российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
25 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

25.01.2012, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Свердловской области исполняющий обязанности губернатора Анатолий Гредин вручит премии победителям в сфере энергосбережения.

В 11:30 в поселке Садовый временно исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Анатолий Гредин посетит агрокомплекс ЗАО «Тепличное». Транспорт отправляется от Дома правительства Свердловской области в 10.15.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция, в которой примут участие министр экономики Свердловской области Евгений Софрыгин и исполняющий обязанности директора Свердловского областного миграционного центра Сергей Перевалов. Тема: «Сможет ли экономика Свердловской области развиваться без трудовых мигрантов?»

В 12:30 в Екатеринбурге в зале заседаний гостиницы «Грин Парк Отель» (ул. Народной Воли, д. 24) пройдет пресс-конференция, посвященная итогам работы Уральского территориального управления Росграницы.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «ГорГИБДД усиливает контроль за обстановкой на дорогах: как не допустить роста числа погибших в ДТП?». С журналистами встретится Юрий Замятин – начальник ГИБДД УВД города Екатеринбурга.

В 14:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Свердловской области Анатолий Гредин вручит премии лучшим педагогическим работникам высшего профессионального образования за 2011 год.

В 17:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится подведение итогов конкурса уральских блогеров.

В 18:00 в Екатеринбурге в УрГЭУ в честь дня студенчества пройдет «бал уральской элиты», который соберет более 500 лучших студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования Свердловской области.

Екатеринбург. Другие новости 24.01.12

На Новокольцовской трассе снова крупное ДТП – фура ушла под откос (ФОТО). / Бизнесмены пожаловались Путину и Явлинскому на высокие налоги и коррупцию в рядах чиновников. / В Заксобрании началась вольница – назначение председателя СП обернулось скандалом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках