российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
26 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

26.01.2012, четверг

В 10:00 в городском округе Дегтярск (ул. Головина, 22) состоится открытие лыжной базы, строительство которой было предусмотрено в рамках областной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Свердловской области» на 2011-2015 годы. В церемонии открытия примут участие: министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт, глава ГО Дегтярск Валерий Трофимов, председатель Думы городского округа Дегтярск Николай Перков, президент Федерации лыжных гонок Свердловской области Дмитрий Нисковских, мастер спорта международного класса по спортивному ориентированию Андрей Евтюхов.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Вступил в силу самый обсуждаемый в России закон «Об основах охраны здоровья граждан». Решит ли он главные проблемы здравоохранения?». Участвует: заместитель министра здравоохранения Свердловской области Диляра Медведская.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Курс на стабильность: Региональная приемная В.В.Путина в Свердловской области подводит итоги 2011 года». Участники: Анатолий Сухов – руководитель Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина в Свердловской области, заместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области; Ирина Кунгурцева – заместитель министра социальной защиты Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Установка вэб-камер на избирательных участках Свердловской области: выборы станут «прозрачными»?». Участники: Ирина Богданович – министр информационных технологий и связи Свердловской области; Сергей Красноперов – заместитель председателя Избирательной комиссии Свердловской области; Сергей Созонов – директор Екатеринбургского филиала ОАО «Ростелеком».

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» пройдет круглый стол на тему: «Благотворительность и волонтерство. Созрело ли для них наше общество?».

В разговоре участвуют: заместитель министра социальной защиты населения Свердловской области Алексей Никифоров, руководитель отдела Социального Служения Екатеринбургской епархии Священник Евгений Попеченко, руководитель общественного движения «Дорогами добра» Валерий Басай, уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова.

В 14:00 в Екатеринбурге в Свердловской филармонии состоится пресс-конференция, посвященная поездке Уральского молодежного симфонического оркестра (УМСО) в Берлин, на фестиваль Young Euro Classic-2012.

Екатеринбург. Другие новости 25.01.12

Выборы губернаторов запустят механизм обновления страны. Но при этом появятся новые Лужковы и Шаймиевы. / В Серове пьяная мать оставила полураздетого ребенка на морозе. / Эксперты призывают сделать выборы президента РФ «хирургически чистыми». Но, как убедился корреспондент «НР», сами готовятся к худшему. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках