российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
27 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

27.01.2012, пятница

В 09:00 в Екатеринбурге в Доме правительства (зал переговоров, 16-й этаж) временно исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Анатолий Гредин проведет рабочую встречу с министром промышленности, торговли и развития Республики Никарагуа Орландо Солорсано.

В 10:00 в Екатеринбурге по адресу ул. Розы Люксембург, 34 состоится совместное заседание президиума Регионального политического совета Свердловского регионального отделения Партии «Единая Россия» и президиума Федерации профсоюзов Свердловской области. На заседании будет рассмотрен вопрос: «О ходе реализации соглашения о сотрудничестве и взаимодействии Свердловского регионального отделения Партии «Единая Россия» и Федерации Профсоюзов Свердловской области». По окончании заседания для представителей СМИ состоится брифинг.

В 11:00 в Нижнем Тагиле на базе АНО «Закон и порядок» (ул. Полюсная, 3) пройдет социальная акция – передача санитарно-гигиенических наборов гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, лицам БОМЖ.

В 11:00 в Екатеринбурге в конференц-зале Дома правительства Избирательная комиссия Свердловской области проведет совещание «О правовых вопросах участия СМИ в информационном обеспечении выборов и использования их возможностей, а также возможностей полиграфических организаций при подготовке и проведении выборов президента Российской Федерации и выборов в органы местного самоуправления 4 марта 2012 года». Во второй части мероприятия (с 12.00) состоится открытое заседание Избирательной комиссии Свердловской области по вопросу «О мерах по обеспечению законности избирательных действий на выборах, назначенных на 4 марта 2012 года».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Банкротства -2011. В каком состоянии находятся уральские предприятия – банкроты?». На вопросы журналистов ответят: президент НП «Уральская саморегулируемая организация арбитражных управляющих» Владимир Черных, заместитель начальника Управления Росеестра по Свердловской области Надежда Рудина, начальник отдела Управления Росеестра Свердловской области по контролю и надзору за работой арбитражных управляющих Татьяна Ширяева, начальник отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедуры банкротства УФНС России по Свердловской области Артем Балюра и представитель Арбитражного суда Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Областной газеты» (ул. Малышева, 101, к. 341) состоится «круглый стол», который будет посвящен дискуссии на тему «Национальный вопрос в России».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Приди на митинг, поддержи трудовой Урал!». На вопросы журналистов ответят: председатель народного Штаба по поддержке кандидата в Президенты Владимира Путина Семен Спектор, начальник цеха Уралвагонзавода Игорь Холманских, председатель Федерации профсоюзов Свердловской области (ФПСО) Андрей Ветлужских, председатель правления Свердловской организации Союза ветеранов Афганистана Виктор Бабенко.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Получить лицензию на работу букмекерской конторы или тотализатора станет сложнее – правительство ужесточает требования к игрокам рынка». Участвуют: специалист контрольного отдела Управления ФНС России по Свердловской области Виктор Бачурин, прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о государственном и муниципальном контроле Александр Маренич.

В 15:00 в Екатеринбурге в резиденции полномочного представителя президента РФ в УрФО (ул. Добролюбова, 11, к. 120) пройдет пресс-конференция, в ходе которой полпред Е.Куйвашев ответит на вопросы представителей СМИ, касающиеся социально-экономического и общественно-политического положения в УрФО и его регионах.

В 18:00 в Екатеринбурге у здания горадминистрации пройдет митинг обманутых дольщиков.

Екатеринбург. Другие новости 26.01.12

Эксперты: Обещанные Путиным темпы роста экономики недостижимы. Нужна политреформа. / За гибель 3-месячной девочки под колесами грузовика ответит ее мать. / К митингу на Привокзальной площади готовятся с расчетом на приезд Путина и многотысячное сборище. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках