российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
31 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

31.01.2012, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в Доме правительства Свердловской области (16 этаж, зал переговоров) состоится подписание соглашений о взаимодействии в сфере охраны окружающей среды между правительством Свердловской области и предприятиями нашего региона – ОАО «Ураласбест», ОАО «Святогор», ОАО «Первоуральское рудоуправление». В церемонии примут участие: временно исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Анатолий Гредин, министр природных ресурсов Свердловской области Константин Крючков, руководители предприятий.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция председателя избирательной комиссии Свердловской области Владимира Мостовщикова. Тема пресс-конференции: «Выборы-2012: как Свердловская область готовится к единому дню голосования?».

В 12:00 в Екатеринбурге по адресу ул. Таганская, 51 (бизнес-инкубатор) состоится выездное заседание комиссии Гордумы по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Курс на Лондон: изменится ли в Свердловской области отношение к массовому спорту и спорту высших достижений?». С журналистами встретится Леонид Рапопорт – министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области

В 17:00 в Екатеринбурге в ТРЦ «Алатырь» (ул. Малышева, 5, пятый этаж) состоится Восьмой международный турнир по боулингу «Рождественская кегля – 2012» среди дипломатических и торговых представительств иностранных государств, аккредитованных в Екатеринбурге. Начало разминки в 16.00.

Екатеринбург. Другие новости 30.01.12

СМИ: Основатель «Наших» готовится уйти в отставку. Эксперты и оппозиция: Провластные акции бессмысленны. / Выборы не место для дискуссий. Эксперты ассоциации «Голос» фиксируют, что власть нарушает законы в пользу одного из кандидатов в президенты. / Свердловские депутаты продолжают шалить! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках