российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
2 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

02.02.2012, четверг

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Итоги визита в Давос: как был представлен Екатеринбург на Всемирном Экономическом Форуме?». С журналистами встретится Евгений Порунов – глава Екатеринбурга – председатель Екатеринбургской городской Думы.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Начальник УФМС России по Свердловской области о задачах и планах работы ведомства на 2012 год», в которой примут участие начальник УФМС России по Свердловской области Василий Прибавкин, заместитель начальника УФСМ России по Свердловской области Юрий Безбородов.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Будущее пенсионной системы: как распорядиться деньгами «молчунов»?». Участники: Валерий Рязанский – руководитель Общероссийской общественной организации «Союз Пенсионеров России», председатель комитета Совета Федерации России по социальной политике; Михаил Свешников – председатель правления Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз Пенсионеров России», член Общественной палаты Свердловской области; Анатолий Сухов – руководитель Региональной общественной приемной В.В. Путина в Свердловской области, заместитель председателя Областной Думы Законодательного собрания Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в Доме Правительства (зал заседаний на 10 этаже) избирательная комиссия Свердловской области проводит жеребьевку по распределению бесплатного (платного) эфирного времени, платной печатной площади между зарегистрированными кандидатами, политическими партиями, выдвинувшими зарегистрированных кандидатов на выборах Президента Российской Федерации, назначенных на 4 марта 2012 года.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Итоги работы следственного комитета по Свердловской области в 2011 году и задачи на 2012 год», в которой примет участие руководитель следственного управления Следственного Комитета РФ по Свердловской области, полковник юстиции Валерий Задорин.

В 14:00 в Екатеринбурге в горадминистрации (каб.459) состоится заседание комиссии Гордумы по безопасности жизнедеятельности населения.

В 15:00 в Екатеринбурге в Свердловской областной клинической больнице № 1 (ул. Волгоградская, 185, зал телеконференций) состоится акция по профилактике алкоголизма среди детей и подростков «Время действовать!». Мероприятие будет проходить в формате телемоста с трансляцией в поселок Верхняя Синячиха и Ирбит.

В 15:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится торжественное вручение паспортов 14-летним подросткам.

Екатеринбург. Другие новости 01.02.12

Русские националисты: Путин должен уйти. «За 12 лет он доказал, что ненавидит собственный народ. Он главный враг России». / На Урале школьники и взрослые поговорили об экономике «по-путински» (ФОТО). / В Каменске-Уральском задержали психически больного, который пробрался в школу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках