российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
9 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

09.02.2012, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в министерстве здравоохранения Свердловской области (ул. Вайнера, д. 34 Б, актовый зал) состоится выездное заседание экспертного совета по здравоохранению при комитете Совета Федерации по социальной политике на тему: «Пути снижения распространенности и заболеваемости вирусными гепатитами в субъектах Российской Федерации».

В 10:00 в Екатеринбурге в актовом зале Уральского федерального университета (проспект Ленина, 51) пройдут традиционные Демидовские чтения «Лауреаты Демидовских премий – молодежи Урала».

В 13:30 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Свердловская область впервые принимает Чемпионат Европы по натурбану». Участники: Леонид Рапопорт – министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области; Ринат Латыпов – генеральный директор ЗАО Санаторий «Зеленый мыс»; Андрей Кныр – главный тренер сборной России по натурбану; Екатерина Лаврентьева – 8-кратная победительница Кубка мира, чемпионка мира и Европы по натурбану.

В 14:30 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Лауреаты Демидовской премии – в Екатеринбурге: как сохранить передовые позиции российской науки?». Участники: Геннадий Месяц – вице-президент Российской академии наук, председатель Попечительского совета Научного Демидовского фонда, академик РАН; Валерий Чарушин – председатель Уральского отделения Российской академии наук, исполнительный директор Научного Демидовского фонда, академик РАН; Александр Андреев – вице-президент Российской академии наук, директор Института физических проблем имени П.Л. Капицы РАН, академик РАН, лауреат Демидовской премии за выдающийся вклад в развитие современной физики низких температур, в частности за теоретическое предсказание «андреевского отражения»; Юрий Журавлев – директор Биолого-почвенного института Дальневосточного отделения РАН, академик РАН, лауреат Демидовской премии за выдающийся вклад в развитие биологических и экологических исследований на Дальнем Востоке; Владимир Котляков – директор Института географии РАН, академик РАН.

Екатеринбург. Другие новости 09.02.12

Познер пригрозил закрыть свою программу из-за цензуры (ВИДЕО). «Благодаря Интернету стало бессмысленным что-то вырезать». / Зализали: «любовь к Путину» стоила Башмету и Гергиеву уважения коллег-музыкантов. «Придворные музыканты нравственно растлили несколько поколений». / Хакеры из Anonymous пригрозили «продажным блогерам и чиновникам» разоблачениями (ВИДЕО). «Мы проникаем во все сферы общества и видим каждый ваш шаг», – заявляют российские взломщики. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках