российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
13 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

13.02.2012, понедельник

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (16 этаж) пройдет заседание правительства Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится круглый стол, темой которого станет проблема педофилии. Участвуют: Игорь Мороков – уполномоченный по правам ребенка Свердловской области, Михаил Перцель – заместитель главного врача ОГУЗ «Свердловская областная клиническая психиатрическая больница», Ульяна Воробьева – педагог-психолог высшей категории (Екатеринбургский Центр психолого-педагогической поддержки несовершеннолетних «Диалог»), Анастасия Удеревская – адвокат, защищающая в судебных процессах жертв педофилов и представитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «С 2012 года у школьников начнут проверять репродуктивные функции», в которой примет участие главный педиатр Свердловской области Любовь Малямова.

В 12:30 в Екатеринбурге в «Белом доме» (21 этаж) пройдет брифинг по итогам заседания правительства Свердловской области, в котором примет участие директор департамента государственной службы занятости населения Свердловской области Дмитрий Антонов. Тема – реализация полномочий, переданных Российской Федерацией региону по осуществлению социальных выплат безработным, а также содействию занятости населения.

Екатеринбург. Другие новости 11.02.12

После своего возвращения губернатор Мишарин стал другим человеком (ФОТО). Это признают даже его соратники. / Сильный пожар на складах бытовой техники под Екатеринбургом (ФОТО, ВИДЕО). Чёрный дым окутал часть уральской столицы – обновлено. / В Свердловской области горит склад с бытовой техникой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках