российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
15 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

15.02.2012, среда

В 09:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора «Дом Севастьянова» пройдет встреча представителей крупнейших международных фондов с администрацией региона и представителями бизнес-сообщества. По окончании встречи состоится брифинг для СМИ. Во встрече примут участие губернатор Свердловской области Мишарин А.С., министр инвестиций и развития Свердловской области, первый заместитель председателя правительства Максимов М.И. Среди участников иностранной делегации – крупнейшие международные инвесторы.

В 11:00 в Екатеринбурге в отеле «Онегин» (ул. Розы Люксембург 49, 9 этаж, конференц-зал «Собрание») пройдет пресс-конференция, где представители «МММ-2011» прокомментируют ситуацию, сложившуюся вокруг финансовой пирамиды С.П.Мавроди в Екатеринбурге. В пресс-конференции примут участие: заместитель Управляющего МММ-2011 Александр Колбасов (г. Москва); председатель Исполкома движения «Трудовая Россия» Виктор Анпилов (г.Москва); участник МММ-2011, десятитысячник Рустам Мухамедгалеев (г.Екатеринбург).

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция учредителей Городского комитета «Екатеринбург ЗА честные выборы!». На эти и многие другие вопросы журналистов ответят учредители Комитета: ученый-правовед, бывший глава Горизбиркома Игорь Выдрин, ученый-экономист, председатель Общественной палаты Екатеринбурга Александр Татаркин и правозащитник Андрей Артемьев

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Областной газеты» (ул. Малышева, 101, к. 321) состоится «круглый стол», посвященный обсуждению статьи Владимира Путина «Строительство справедливости. Социальная политика для России». В мероприятии примут участие: Вячеслав Погудин – председатель комитета по социальной политике Законодательного Собрания Свердловской области, Сергей Карсканов – заместитель министра общего и профессионального образования Свердловской области; Лариса Фечина – заместитель главного врача Областной детской клинической больницы №1.

В 13:00 в Нижнем Тагиле председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин по поручению губернатора Александра Мишарина примет участие в торжественной церемонии открытия Центра амбулаторного гемодиализа. Транспорт для журналистов отправляется от Дома правительства Свердловской области в 10.00.

В 14:00 в Екатеринбурге в горадминистрации в зале заседаний Гордумы состоится комиссия по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике.

Екатеринбург. Другие новости 14.02.12

Путин арестован! По Интернету гуляет скандальный ролик (ВИДЕО, ФОТО). По исполнению новый шедевр напоминает «поздравление» Медведева. / Скандальная программа «Госдеп» с Ксенией Собчак закрыта (ВИДЕО). Власть испугалась Навального. / Число моногородов уменьшить не удается. Почему – рассказал в интервью «НР» статс-секретарь Минрегионразвития РФ Юрий Осинцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках