российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
16 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

16.02.2012, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Самый крупный банк вакансий и соискателей стал доступен свердловчанам: служба занятости запустила свои услуги в электронном виде», в которой примут участие министр информационных технологий и связи Свердловской области Ирина Богданович, директор Департамента по труду и занятости населения Свердловской области Дмитрий Антонов.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Центральный военный округ подводит итоги призыва – 2011: кто будет служить в современной российской армии?». С журналистами встретится Александр Линьков – начальник организационно-мобилизационного управления штаба Центрального военного округа.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «В Свердловском областном суде заработала апелляционная инстанция. Как теперь опротестовать решение суда?». На эти и многие другие вопросы журналистов ответит Заместитель Председателя Свердловского областного суда по гражданско-правовым делам Владимир Дмитриев.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Лучшие архитекторы мира привезут в Екатеринбург самые прогрессивные и новаторские проекты». Участвуют: в которой примут участие министр строительства и архитектуры Свердловской области Михаил Жеребцов, председатель оргкомитета Международного фестиваля архитектуры и дизайна «Евразийская премия» Галина Букова, член Союза архитекторов России, профессор УГАХА, член жюри Международного фестиваля архитектуры и дизайна «Евразийская премия» Александр Барабанов, лауреат Международного фестиваля архитектуры и дизайна «Евразийская премия», профессор Лионской архитектурной школы, архитектор-реставратор Николя Детри.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Высшее музыкальное собрание откроется в Екатеринбурге». Участники: Валерий Шкарупа – ректор Уральской государственной консерватории имени М. П. Мусоргского, Антон Шабуров – автор проекта, художественный руководитель Концертного Симфонического Оркестра Уральской государственной консерватории имени М. П. Мусоргского; Артем Котов – концертмейстер Лондонского Филармонического Оркестра.

В 14:00 в Екатеринбурге в здании Дома Правительства Свердловской области (большой зал; 1-этаж) пройдет пленарное заседание Конференции «Транспортная инфраструктура Среднего Урала: инновационный путь развития», организованной Свердловским областным Союзом промышленников и предпринимателей, проводимой при поддержке Правительства Свердловской области, Администрации Екатеринбурга, Союза железнодорожников Свердловской области. До начала пленарного заседания конференции с 13.30 до 14.00 – брифинг для представителей СМИ в холле конференц-зала.

16 февраля председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин совершит рабочую поездку в Серовский городской округ. Анатолий Гредин побывает на лесозаготовительной делянке Сотринского комплексного лесопромышленного комбината, где ему будут продемонстрированы возможности самого современного из используемых в России комплексов канадской фирмы «Tigercat», а также пообщается с лесорубами.

Екатеринбург. Другие новости 15.02.12

Корпорация УП-УП начала свой ребрендинг с банкротства и увольнения людей. / В Челябинской области пригородными железнодорожными перевозками вновь будет заниматься Свердловская пригородная компания. / «Я не призывал голосовать за Миронова, это подлог!». Два кандидата в президенты не поделили одного народного артиста. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках