российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

20.02.2012, понедельник

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» пройдет заседание правительства области.

В 11:00 в Екатеринбурге в Областном суде (ул. Московская, 120, этаж 4, зал № 7) состоится провозглашение приговора по делу Вячеслава Ланских, обвиняемому в совершении преступлений, предусмотренных ст.132 ч.4 п.б (насильственные действия сексуального характера), ст.151 ч.1 (вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий), ст.135 ч.1, 2 (развратные действия) УК РФ.

В 11:30 в Екатеринбурге в Патриаршьем подворье (рядом с Храмом-на-Крови) пройдет пресс-конференция председателя Синодального информационного отдела, главного редактора журнала «ФОМА», профессора МГИМО Владимира Легойды. Тема: «Церковь в медиапространстве: основы коммуникации».

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится круглый стол на тему: «Как работают коллекторские агентства?». Участниками Круглого стола стали: генеральный директор коллекторского агентства «М.Б.А. Финансы» Дмитрий Владимирович Теплицкий, адвокат коллекторского агентства «М.Б.А. Финансы» Александр Яковленко, юрисконсульт УК ЖКХ Оррджоникидзевского района Татьяна Горда, представитель ООО Руском (оператор связи) Любовь Грибакина, представители банков области.

20 февраля по поручению губернатора Александра Мишарина председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин совместно с депутатом Государственной Думы Александром Хинштейном и заместителем полпреда в УрФО Александром Сидоровым посетят ряд проблемных строительных площадок Екатеринбурга. Первым будет осмотрен многоквартирный дом на улице Пехотинцев, 3.

Екатеринбург. Другие новости 19.02.12

Конкурс для читателей «Нового Региона»: Выиграйте уикенд в Киеве на двоих! (ФОТО). При поддержке Совета по вопросам туризма и курортов Украины. / Санврачи предупреждают: не ешьте куру-гриль, не пейте гоголь-моголь. / Уральский бизнес создал программу, которая спасет транспортную систему России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках