российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
21 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

21.02.2012, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в горадминистрации состоится пятьдесят четвертое заседание Екатеринбургской городской думы.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Уральская транспортная прокуратура подводит итоги 2011 года: насколько безопасна транспортная инфраструктура региона?». С журналистами встретится Павел Кукушкин – Уральский транспортный прокурор.

В 11:00 в Екатеринбурге в УрГЭУ (ауд. 225) состоится пресс-конференция, посвященная открытию форума бизнес-объединений Свердловской области на тему: «Малый и средний бизнес – основа социально-экономического развития в ХХI веке».

В 12:00 в Екатеринбурге в Доме культуры УрГЭУ (ул. 8 марта, 62, 1 этаж) пройдет форум бизнес-объединений Свердловской области на тему: «Малый и средний бизнес – основа социально-экономического развития в ХХI веке». Участвует губернатор Александр Мишарин.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Подведены итоги творческого конкурса: какой будет открытая площадка здания Президентского центра Б.Н.Ельцина?». Участники: Вадим Науменко – заместитель исполнительного директора Президентского Центра Б.Н. Ельцина (г. Москва); Александр Стариков – председатель жюри конкурса, член-корреспондент Российской академии архитектуры и строительных наук, советник ректора УралГАХА, заслуженный архитектор России.

В 12:30 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Открытые Всероссийские соревнования «Лёд надежды нашей»: свердловчане и звезды спорта впервые примут участие в массовых конькобежных состязаниях». Участвует министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Общественный совет «Честный выбор»: как будет осуществляться общественный контроль на выборах-2012?». С журналистами встретятся сопредседатель Общественного совета «Честный выбор» Александр Брод и представители региональных отделений политических партий.

В 20:17 по московскому времени в Екатеринбурге с ж/д вокзала отправится спецсостав, на котором 700 рабочих поедут в столицу на митинг.

Екатеринбург. Другие новости 20.02.12

Депутат Гордумы попал на «скамью подсудимых» за фиктивный проект канализации. / В «сером доме» устроили сеанс публичной психотерапии для «подносчика факсов». / Неурочное чаепитие министра породило переполох в «Белом доме»! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках