российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
22 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

22.02.2012, среда

В 11:00 в Екатеринбурге председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин по поручению губернатора Александра Мишарина примет участие в торжественной церемонии возложения венков к памятнику маршалу Советского Союза Г.К.Жукову в честь Дня защитника Отечества.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Уральский фармацевтический кластер в 2012 году. Новые инновационные проекты фармацевтов и сенсационные открытия уральских ученых». Участники: Александр Петров – член наблюдательного совета Уральского фармацевтического кластера, депутат ГД РФ, член комитета по охране здоровья; Дмитрий Бугаев – учредитель уральского ядерного медицинского центра; Алексей Подкорытов – генеральный директор завода «Медсинтез»»; Алексей Мягких – директор сети диализных клиник; Игорь Бучинский – председатель совета директоров завода «Дизэт».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Как решить проблему сбора и утилизации энергосберегающих ламп в Свердловской области?». Участники: Александр Чистяков – начальник отдела энергосберегающих технологий Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области; Елена Киямова – начальник отдела надзора по коммунальной гигиене Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области; Стелла Быковская – руководитель рабочей группы по утилизации ртутьсодержащих отходов Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей.

В 16:00 в Екатеринбурге в Уральском государственном театре эстрады состоится торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня защитников Отечества: «Встреча поколений», в котором примут участие ветераны войн, военнослужащие разных поколений. Во встрече планируется участие губернатора Александра Мишарина.

Екатеринбург. Другие новости 22.02.12

Кремль: Медведев не говорил, что в 1996 году победил не Ельцин (ВИДЕО). Оппозиция: Говорил, причем при свидетелях!. / 600 рабочих поехали «единиться» в Москву (ФОТО). / Отставку министра госимущества Недельского в ЗакСо превратили в веселое шоу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках