российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
28 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

28.02.2012, вторник

В 11:00 в Екатеринбурге в Доме правительства Свердловской области (16 этаж, зал переговоров) председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин проведет рабочую встречу с членами экспертного Совета ветеранов, которые в советское время руководили крупнейшими предприятиями Среднего Урала.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Митинги «За честные выборы»: возвращение в Смутные времена или современные технологии построения гражданского общества? Какая роль отведена Среднему Уралу?». С журналистами встретится Владимир Мединский – экс-депутат Госдумы, член Генерального совета партии «Единая Россия», доктор исторических и политических наук, писатель.

С 12 до 14 часов в комбинате питания Уральского государственного горного университета (Екатеринбург, ул. Народной воли, 26) пройдут «Дни татарской кухни» в Екатеринбурге.

В 13:00 в Екатеринбурге в ДК «Уралмаш» (ул. Фестивальная-12) состоится Учредительное собрание межрегионального общественно-политического движения «В защиту человека труда». Пресс-конференция пройдет в 14.00.

В 16:00 в Екатеринбурге на Площади I пятилетки пройдет митинг, организованный КПРФ. Участники акции выступят «За повышение уровня жизни, за права трудящихся, за честные выборы».

Екатеринбург. Другие новости 28.02.12

В Паттайе за нелегальную работу арестован русский гид (ФОТО). В тюрьме главного тайского курорта содержатся еще трое россиян. / Борис Березовский через Facebook* обратился к обществу с покаянным письмом (ФОТО). «Я каюсь и прошу прощения за то, что привел к власти Владимира Путина». / Оппозиция: покушение на Путина – элемент пиара (ВИДЕО). Рутинную работу силовиков в СМИ пытаются представить как сенсацию. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках