российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
29 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

29.02.2012, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в горадминистрации (каб. 459) состоится заседание комиссии Гордумы по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Уральские альпинисты спустились с Великой горы. Почему восхождение было неудачным?». На вопросы журналистов ответят: Евгений Виноградский – мастер спорта международного класса, обладатель международной премии «Золотой ледоруб», Вадим Попович – мастер спорта, участник экспедиции, Сергей Бычковский – врач, участник экспедиции.

В 14:00 в Екатеринбурге в Уральском государственном экономическом университете (ул. 8 Марта, 62, 1 этаж, ауд.150) состоится совместное заседание дискуссионных клубов: «Политического действия «4 ноября», «Государственно-патриотического клуба – Урал», «Центра социально-консервативной политики – Урала», посвященное обсуждению статьи Владимира Путина «Россия и меняющийся мир». В мероприятии примут участие представители регионального отделения «ЕР», депутаты ЗакСО, политологи, эксперты.

29 февраля председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин совершит рабочую поездку в Карпинск и Серов.

29 февраля первый заместитель председателя правительства Свердловской области – министр социальной защиты населения Владимир Власов откроет новый бытовой корпус Тавдинского психоневрологического интерната на 200 мест с медицинской частью и административным помещением.

Екатеринбург. Другие новости 29.02.12

Без Путина? (ФОТО, ВИДЕО ПО ТЕМЕ). Авторская колонка «НР». / Депутат-справедливоросс скончался от гипертонического криза. Коллеги по партии скорбят и готовят похороны. / Адольф & Телепузик: Тайская молодёжь щеголяет в футболках с изображением Гитлера (ФОТО). Фюрер – модный тренд в Таиланде. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках