российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
1 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

01.03.2012, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в спортивно-оздоровительном комплексе «Калининец» (ул. Краснофлотцев, 48)откроются областные соревнования по зимнему многоборью комплекса «Готов к труду и обороне» 2012 года среди учащихся образовательных учреждений на приз губернатора Свердловской области.

В 10:00 в Екатеринбурге в отеле «Онегин» пройдет пресс-завтрак с кандидатов в президенты РФ Сергеем Мироновым. В 15:00 он встретится со студентами УрФУ (проспект Ленина, 51, актовый зал).

В 10:30 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Гепатит С – не приговор: сенсационные результаты по лечению вируса Гепатита С на основе препарата, разработанного уральскими учеными». Участники: Сергей Родионов – профессор кафедры фармакологии УрГМА, профессор кафедры иммунохимии и биотехнологии УРФУ, д.м.н.; Александр Петров – член наблюдательного совета Уральского фармацевтического кластера, депутат ГД РФ, член комитета по охране здоровья.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция, в которой примет участие председатель наблюдательного совета НП «Уральский фармацевтический кластер», член Совета Федерации Эдуард Россель.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Развитие арбитражной системы: когда в Свердловской области начнутся видеотрансляции скандальных дел?». С журналистами встретится Светлана Цветкова –Председатель Арбитражного суда Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» при поддержке пресс-службы составом ГУ МВД России по Свердловской области, состоится пресс-конференция на тему: «Свердловской полиции год. Подводим первые итоги». Участвует начальник Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Свердловской области, генерал-майора внутренней службы Виктор Бердников.

В 14:00 в Екатеринбурге в конференц-зале здания правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1, цокольный этаж) состоится презентация новых учебных программ в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров в 2012/2013 учебном году, а также правил приема на обучение (Президентская программа). Ожидается, что в мероприятии примет участие председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин, а также представители высших учебных заведений, выпускники Президентской программы.

Екатеринбург. Другие новости 01.03.12

«Где Навальный? Дайте мне палатку!» (ФОТО, ВИДЕО). Акция оппозиционеров превратилась в «нашистский» флэшмоб. / «Превед, Медвед!» Парфенов, Собчак и Обломов записали песню-призыв (ВИДЕО). «Дмитрий Анатольевич, даже бл*дь сейчас печется о судьбах страны!». / «Посмотрите, что они сделали!» – тагильчане использовали визит губернатора для жалоб и претензий. ФОТО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках