российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
14 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

14.03.2012, среда

В 09:30 в Екатеринбурге в Деловом информационно-выставочном центре по адресу ул. Карла Либкнехта, 22 стартуют мероприятия, посвящённые Дню работников жилищно-коммунального хозяйства.

В 10:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция, в которой примут участие Чрезвычайный и Полномочный Посол ЮАР в России Мандиси Мпахлуа и Советник Политического отдела Посольства ЮАР в России Эли Битцер.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «ФСКН инициирует серьезное ужесточение въезда в Россию граждан ближнего зарубежья», в которой примет участие заместитель руководителя аппарата Государственного антинаркотического комитета – начальник управления ФСКН по УрФО Игорь Сёмочкин.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Соблюдать закон или корпоративные интересы? Как Росстандарт и энергетические компании решают проблемы качества электроэнергии на Урале». Участники: Светлана Михеева – руководитель Уральского межрегионального территориального управления Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии; Георгий Козлов – управляющий директор ОАО «Свердловэнергосбыт»; Олег Молчан – директор по оптовому рынку и технологической поддержке ОАО «Свердловэнергосбыт»; Сергей Попов – заместитель директора филиала ОАО «МРСК Урала» – «Свердловэнерго» по развитию и реализации услуг; Игорь Кузнецов – заместитель главного инженера филиала ОАО «МРСК Урала» – «Свердловэнерго».

Екатеринбург. Другие новости 13.03.12

Бунт против МУГИСО в парламенте продолжился. Собраны подписи за отставку министра Недельского. / «Газпром» инвестирует около 10 миллиардов рублей в Свердловскую область. / У Лобвинского комбината может смениться владелец. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках