российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
28 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

28.03.2012, среда

В 11:00 в Екатеринбурге в СОКБ №1 (актовый зал, ул. Волгоградская, 185) состоится расширенное заседание коллегии Министерства здравоохранения Свердловской области по вопросу «Итоги деятельности здравоохранения Свердловской области в 2011 году и задачи на 2012 год». С основным докладом об итогах деятельности здравоохранения Свердловской области в 2011 году и задачах на 2012 год выступит министр здравоохранения Аркадий Белявский. Подход к прессе запланирован в 10.45.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Город на границе Европы и Азии примет участие в Играх Детей Азии –2012». На вопросы журналистов ответят: координатор по формированию сборной команды УрФО Анвар Загитов, первый заместитель министра физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Ольга Котлярова, тренер по волейболу Анатолий Александрович Сосунов и директор детской юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив – Изумруд» Екатерина Чарокова.

В 12:00 в Екатеринбурге в Доме художника (ул. Куйбышева, 97) состоится пресс-конференция «Впервые в художественной истории Урала: уникальный альбом и выставка представят собрание лучших работ уральских художников». Участвуют: министр культуры и туризма Свердловской области Алексей Бадаев, председатель Свердловского отделения Союза художников России Сергей Айнутдинов, искусствовед, член правления Свердловского отделения Союза художников России Александр Степанов, председатель секции графики Свердловского отделения Союза художников России Вячеслав Вишняков.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «III Всероссийский студенческий фестиваль «GLASS»: сможет ли социальная реклама вернуть подрастающее поколение из виртуальной реальности?». Участники: Андрей Злоказов – первый заместитель министра социальной защиты населения Свердловской области; Сергей Труфанов – начальник отдела по взаимодействию с молодежными общественными объединениями Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области; Андрей Губайдуллин – креативный директор рекламного агентства «Восход», председатель жюри фестиваля «GLASS»; Людмила Тужикова – директор фестиваля «GLASS»; Алексей Клюев – директор Института государственного управления и предпринимательства УрФУ.

Екатеринбург. Другие новости 28.03.12

Западная пресса: Талантливая российская молодежь убегает из страны (ВИДЕО по теме). Ежегодно РФ покидают 100 тысяч человек. / «Снежное побоище»: «Урал» прервал серию поражений, обыграв «Торпедо» в метель (ФОТО). / «Евраз» может разочаровать инвесторов большими долгами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках