российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
30 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

30.03.2012, пятница

В 10:00 в Верхнепышминской специальной школе-интернате им С.А. Мартиросяна (Верхняя Пышма, ул. Мамина-Сибиряка, д. 5) губернатор Александр Мишарин примет участие в торжественном мероприятии, посвященном 85-летию Свердловской областной организации Всероссийское общество слепых.

В 10:30 в Екатеринбурге в Свердловском мужском хоровом колледже (пр. Ленина, 13) состоится расширенное заседание коллегии Министерства культуры и туризма Свердловской области, на котором будут подведены итоги работы министерства в 2011 году и обозначены задачи и перспективы развития сферы культуры и туризма в Свердловской области в 2012 году. С основным докладом об итогах работы в 2011 году и планах на 2012 год выступит председатель коллегии – Министр культуры и туризма Свердловской области Алексей Бадаев. Подход к прессе запланирован в 14:00.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «В России ужесточается наказание за насилие над детьми: к педофилам разрешено применять пожизненное наказание и химическую кастрацию», в которой примут участие председатель коллегии по уголовным делам свердловского Областного суда Вячеслав Курченко, заместитель руководителя СУ СКР по Свердловской области Александр Тюменцев.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Основы религиозных культур и светской этики в школах Свердловской области: как будет преподаваться новый курс?». Участники: Сергей Карсканов – заместитель министра общего и профессионального образования Свердловской области; Наталия Меньшикова – заведующий кафедрой гуманитарного образования Института развития образования Свердловской области; Станислав Погорелов – профессор кафедры эстетического образования УрГПУ, заведующий лабораторией педагогики православия Уральского отделения Российской академии образования.

В 14:00 в Екатеринбурге в Центре помощи пенсионерам и инвалидам (ул. Советская, 51) состоится торжественное вручение сертификатов первым выпускникам районной Школы пожилого возраста по направлению «Компьютерная грамотность».

В 15:00 в Екатеринбурге на площадке областного Союза промышленников и предпринимателей (ул. Пушкина,6) пройдет дискуссионный круглый стол «Особенности функционирования бизнеса в рамках Всемирной торговой организации (ВТО)». В обсуждении примут участие представители бизнеса, федеральной и региональной власти, научные эксперты.

Екатеринбург. Другие новости 29.03.12

Свердловчан предупредили: с европейским уровнем жизни придется подождать. / В Первоуральске, как и ожидалось, возникла путаница с квитанциями за услуги ЖКХ. / В Нижнем Тагиле зампредом в Гордуме стал «эсер». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках