российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
10 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

10.04.2012, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в горадминистрации состоится пятьдесят седьмое заседание Екатеринбургской городской думы.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» прейдет творческая акция «Уральские бабушки в поддержку победы России на Евровидении -2012». Коллектив удмуртской народной песни «Азвесь Гур», участники которого лично знакомы с Бурановскими бабушками, принимающими в этом году участие от России в Евровидении, запишет музыкальное обращение к своим коллегам по цеху народной песни со словами поддержки и восхищения. Они так же оценят шансы бурановских бабушек на успех и исполнят несколько своих песен.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Правительство РФ намерено принудить кинотеатры показывать отечественные фильмы: что беспокоит свердловских кинопрокатчиков?». Участники: представители кинотеатров.

В 12:30 в Екатеринбурге в пресс-центр газеты «Комсомольская правда-Урал», совместно с пресс-службой ГУВД Свердловской области проводит пресс-конференцию на тему: «Безопасный интернет. Как не стать он-лайн преступником или его жертвой». На вопросы журналистов ответит заместитель Начальник отдела «К» Главного управления МВД РФ по Свердловской области подполковник полиции Игорь Зайков.

В 15:00 в Екатеринбурге в малом зале заседаний Законодательного собрания Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 6 этаж) состоится открытое обсуждение проекта ФЗ «О внесении изменений в части первую, вторую, третью и четвертую Гражданского кодекса Российской Федерации, а также в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

В 15:30 в Екатеринбурге в зале заседаний дома Правительства Свердловской области (16 этаж) состоится «круглый стол» по вопросам инновационных технологий в сфере энергетики и энергосбережения, организованный Правительством Свердловской области совместно с Кластером энергоэффективности Фонда «Сколково».

В 16:00 в Екатеринбурге в Уральском государственном театре эстрады состоится торжественный концерт солистов и творческих коллективов колледжей искусств и культуры Свердловской области в рамках студенческого фестиваля искусств «АРТ-СТАРТ. Россия молодая». На сцену выйдут самые талантливые студенты областных колледжей искусств и культуры из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Асбеста и Краснотурьинска.

Екатеринбург. Другие новости 09.04.12

К июлю в УрФО сменится полпред! – Самые крутые слухи недели. / В Свердловской области будут строить жилье для сдачи в аренду. Доходные дома становятся реальностью. / РПП, покинув ряды «эсеров», уже строит планы на ближайшие выборы на Урале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках