российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
11 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

11.04.2012, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в Центре международной торговли начнет работу Всероссийский отраслевой форум «Технологии энергоэффективности-2012». Брифинг с участием министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Николая Смирнова, руководителя Аналитического центра при правительстве РФ Алексея Макушкина и директора кластера энергоэффективных технологий Фонда «Сколково» Василия Белова состоится по окончании пленарного заседания в 13.00.

В 10:30 в Екатеринбурге во Дворце молодежи 60-й отряд федеральной противопожарной службы совместно с отделом надзорной деятельности Верх-Исетского района проводит практическое занятие с сотрудниками и посетителями Дворца по отработке действий при возникновении условного пожара с привлечением пожарной техники.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Титановая долина»: перспективы развития и планы на 2012 год. Когда в ОЭЗ начнется строительство?». Участвует генеральный директор ООО «Управляющая компания «Титановая долина» Артемий Кызласов.

В 11:00 в Екатеринбурге в бизнес-центре «Высоцкий» (ул. Малышева,51) пройдет ознакомительное пожарно-тактическое занятие по отработке действий при возникновении пожара.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Итоги реализации программы родовых сертификатов: стали ли больше уральские семьи?». С журналистами встретится управляющий Свердловским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации Роза Зеленецкая.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Как решить проблему нехватки детских садов в Свердловской области?». Участники: Юрий Биктуганов – министр общего и профессионального образования Свердловской области; Роман Рудометов – главный государственный инспектор Свердловской области по пожарному надзору; Наталья Моисеева – начальник отдела надзора по гигиене детей и подростков Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области; Татьяна Паченкова – руководитель МДОУ «Центр развития ребенка «Дошколенок»», к.п.н., первый вице-президент объединения работодателей Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области.

В 13:15 в Екатеринбурге в здании администрации города (каб.501) руководители и депутаты Екатеринбургской городской думы встретятся с делегацией Пермской городской думы.

В 16:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Александр Мишарин примет участие в торжественной церемонии подписания контрактов между ОАО «КУМЗ» и компаниями «Danieli & C.Officine Meccaniche S.p.A.», Италия; «CTI Systems S.A.», Люксембург; «Konecranes Finland Corporation», Финляндия; «Stahl Crane Systems GmbH», Германия на поставку металлургического оборудования для реализации проекта «Прокатный комплекс». По итогам подписания соглашения запланирована пресс-конференция, в которой примут участие губернатор Александр Мишарин, участники церемонии подписания контрактов.

Екатеринбург. Другие новости 10.04.12

Властям Нижнего Тагила дали 2 недели на то, чтобы определить приоритеты города до 2015 года. / В Киев прибыл муфтий Чечни – подписывать договор о сотрудничестве (ФОТО, ВИДЕО). Он рассказал о роли Путина в поддержке Ислама в России. / Представитель «Сколково»: одобрение получают только 20-30% заявок от потенциальных резидентов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках