российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
13 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

13.04.2012, пятница

В 10:30 в Екатеринбурге по адресу ул. Металлургов, 63 (конференц-зал, 3 этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Апрельская торговая неделя. Что производим? Где продаем? Как потребляем?». Участники: Дмитрий Ноженко – министр торговли, питания и услуг Свердловской области; Александр Тарасов – руководитель управления Минпромторга России по Уральскому региону; Сергей Никонов – депутат Законодательного Собрания Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Изменения в правилах дорожного движения: поездки на такси станут безопасными?». С журналистами встретится начальник УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области Юрий Дёмин.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция на тему: «Развитие розничного бизнеса «Банка Москвы» в Уральском регионе: новая стратегия, новые тренды». В пресс-конференции примут участие член правления, вице-президент, глава розничного бизнеса «Банка Москвы» Владимир Верхошинский, директор Екатеринбургского филиала «Банка Москвы» Татьяна Есаулкова.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре РИА «Новый Регион» (конференц-зал гостиницы «Вознесенская», 6 этаж, улица Мамина-Сибиряка, 52) состоится пресс-конференция на тему: «Перед приездом инспекции ФИФА в Екатеринбурге уничтожают стадион». Участники пресс-конференции: председатель Свердловской областной Федерации настольного тенниса, заслуженный тренер России Виктор Малышкин; президент Федерации хоккея Свердловской области Вячеслав Деменьшин.

В 15:00 в Екатеринбурге в Доме промышленника (ул. Пушкина, 6) начнется заседание дискуссионного круглого стола на тему «Бизнес и власть», организатором которого выступил Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей (СОСПП) при поддержке правительства Свердловской области.

Екатеринбург. Другие новости 12.04.12

В центре Екатеринбурга под тротуар «ушел» автомобиль (ФОТО). / Имущество и доходы полпредов президента впечатляют: Хлопонин на Харлее, Куйвашев – на гидроцикле, Винниченко – на ВАЗе. / Депутат ГД Бурков больше не может претендовать на мэрское или губернаторское кресло (ВИДЕО). Его подвел брат-чиновник, арестованный по подозрению во взяточничестве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках