российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
1 октября ожидаются следующие события – Екатеринбург

В 10:00 в Каменске-Уральском пройдет научно-практическая конференция «Глубокая переработка алюминия – фактор повышения экономической эффективности работы алюминиевого комплекса Свердловской области».

В 11:00 в Екатеринбурге в ДК железнодорожников (ул. Челюскинцев, 102) откроется межведомственное координационное совещание «О программах развития Свердловской и Южно-Уральской железных дорог и стратегическом партнерстве в УрФО по реализации Послания Президента РФ Федеральному Собранию». В нем примут участие полномочный представитель Президента РФ в УрФО П.М. Латышев, президент ОАО «Российские железные дороги» Г.М. Фадеев, начальники Свердловской и Южно-Уральской железных дорог, губернаторы Свердловской и Тюменской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, заместители губернаторов Челябинской и Курганской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа, представители крупных промышленных предприятий УрФО. Выход к прессе Фадеева и Латышева состоится в 13:40.

В 12:00 в Екатеринбурге в ресторане «Зимний сад» пройдет поздравление пенсионеров с Днем пожилого человека. Участвует мэр города А. Чернецкий.

В 13:30 в Екатеринбурге в здании мэрии (к. 302) пройдет пресс-конференция, посвященная началу акции «горячий телефон» потребительского рынка. На пресс-конференции заместитель главы города В. Контеев расскажет о схеме работы над пожеланиями и жалобами горожан, о том, какая часть работы по «горячему телефону» будет закреплена за ним и специалистами комитетов.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция с участием главного военного комиссара Свердловской области Александра Кудрявцева. Тема: осенний призыв.

В 15:00 в Екатеринбурге во дворе дома по адресу Некрасова, 14 добровольческое движение «Дорогами Добра» совместно с управлением социальной защиты населения Железнодорожного района Екатеринбурга проведет празднично-оздоровительную акцию «Назад в будущее», посвященную дню пожилого человека. На один час во дворе дома откроется салон красоты «Пятьдесят – всего лишь половина». Всем приглашенным на праздник будет предложено пройти курс омоложения по рецепту, взятому из сказки Петра Ершова «Конек-горбунок».

В 15:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Свердловской области пройдет совещание «О выполнении протокола совместного совещания ОАО «Российские железные дороги» и Правительства Свердловской области от 03.03.2004. На нем будут подведены итоги работы Свердловской области с ОАО «Российские железные дороги» и определены направления дальнейшего сотрудничества. По окончании совещания состоится совместный брифинг для прессы губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя и Президента ОАО «Российские железные дороги» Геннадия Фадеева.

В 19:00 в Екатеринбурге в ККТ «Космос» откроется фестиваль неигрового кино «Россия».

Екатеринбург. Другие новости 01.10.04

Итоговый выпуск (вечерний) – 30.09.04 18:15 – Екатеринбург. / Только 60 процентов свердловчан забрали «письма счастья» из почтовых отделений. / СУАЛ вложил в «Михалюм» уже полмиллиона евро. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках