российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
18 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

18.04.2012, среда

В 11.00 в Театре юного зрителя состоится юбилейный Пленум Свердловской областной общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров.

В 12.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» пройдет пресс-конференция: «Энергоэффективность в ЖКХ. Можно ли сэкономить на коммунальных услугах и есть ли реальный эффект от внедрения энергосберегающих технологий?». В мероприятии участвуют: начальник отдела энергосберегающих технологий министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области Александр Чистяков, заместитель директора СРО Ассоциация управляющих и собственников жилья Свердловской области Татьяна Качесова, исполнительный директор некоммерческого партнерства «Росизол» Александр Фадеев.

В 12.00 в администрации Екатеринбурга (к. 313»а») пройдет брифинг директора МБУ «Столица Урала» Сергея Григорьева о реализации общегородских конкурсных проектов, посвященных подготовке Екатеринбурга к всемирной выставке «ЭКСПО-2020» (Expo-2020).

В 12.00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему:

«В Екатеринбурге учреждена премия «Данко» для людей с большим и отзывчивым сердцем. Кто станет её лауреатом в 2012 году?» Участвуют: начальник отдела семейной политики Министерства социальной защиты населения Свердловской области Марина Ячменева, помощник Уполномоченного по правам человека Свердловской области Наталья Черных, директор Благотворительного детского фонда «МЫ Вместе» Инна Яламова, руководитель социальных проектов Добровольческого Движения «Дорогами Добра» Валерий Басай.

В 12.00 в редакции «Областной газеты» начнется круглый стол по обсуждению доклада Общественной палаты Свердловской области. Среди участников: Александр Полиенко – заместитель директора департамента внутренней политики губернатора Свердловской области, Александр Татаркин – председатель Общественной палаты Екатеринбурга, Лариса Докучаева – секретарь Общественной палаты Свердловской области, Владимир Винницкий – председатель комиссии по общественному контролю за деятельностью правоохранительных органов и реформированием судебной системы Общественной палаты Свердловской области и другие.

В 13.45 возле памятника Кирову в преддверии открытия фестиваля «Весна УПИ в Уральском федеральном» пройдет танцевальный флешмоб.

В 14.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция: «Каждый день на железнодорожных объектах Свердловской области гибнет один человек. Как снизить смертность и травматизм на железной дороге региона?». Участники: руководитель Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета России, генерал-майор юстиции Дмитрий Путинцев, и.о. заместителя руководителя Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета России, полковник юстиции Надежда Севрюкова.

В 14.00 на площади около Театра драмы (Екатеринбург, Октябрьская площадь, 2) пройдет пикет в поддержку астраханского справедливоросса Олега Шеина.

В 14.30 в Екатеринбурге на улице Уральской, 52 «а» стартует Съезд Свердловской областной общественной организации «Союз общежитий Свердловской области «SOS».

В 19.00 во Дворце игровых видов спорта начнется матч «Урал» – «Спарта и К» в рамках первого раунда плей-офф мужской баскетбольной суперлиги.

Екатеринбург. Другие новости 17.04.12

Завтра свердловских депутатов будут снова убеждать в необходимости продажи Рефтинского рыбхоза. / Грязь на дорогах города берется с неухоженных и неблагоустроенных газонов (ФОТО). / Кого вы бы не хотели видеть в новом правительстве Свердловской области?. Новое голосование на «Новом Регионе». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках