российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
25 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

25.04.2012, среда

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Онищенко призвал чиновников усилить борьбу с бешенством. Как предотвратить распространение инфекции в Свердловской области?», в которой примет участие заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Свердловской области, главный санитарный врач Свердловской области Андрей Юровских, руководитель департамента ветеринарии Свердловской области Владимир Красноперов.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Здравоохранение Екатеринбурга в 2012 году». На вопросы журналистов ответит первый заместитель начальника горздрава Татьяна Савинова.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Промсвязьбанк» модернизирует региональную сеть», в которой примет участие управляющий Уральским филиалом ОАО «Промсвязьбанк» Виктор Новоселов, советник управляющего Уральским филиалом ОАО «Промсвязьбанк» Лариса Комина.

В 15:30 в Екатеринбурге в Международном выставочном комплексе «Екатеринбург-Экспо» (конференц-зал) состоится пресс-конференция, посвященная открытию выставки-ярмарки «Мода. Тренды. Красота»-2012 и финалу Всероссийского шоу-конкурса молодых дизайнеров «Авангард в жизни и моде». В пресс-конференции принимают участие: французский Кутюрье Валериан Юж и председатель жюри конкурса – Людмила Кокорева – профессор, заведующий кафедрой дизайна одежды «УГАХА».

В 16:00 в Екатеринбурге в своей резиденции Александр Мишарин вручит премии губернатора Свердловской области за выдающиеся достижения в области литературы и искусства за 2011 год.

Екатеринбург. Другие новости 24.04.12

За возможность открыть летнее кафе бизнесменам придется побороться. / Жители Екатеринбурга ударят велопробегом «по асфальтовому бездорожью» (ФОТО). / Информация, что пропавших в Полевском девочек нашли мертвыми, – «утка». Юлю и Машу ищут полицейские, добровольцы, аквалангисты и экстрасенсы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках