российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
14 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

14.06.2012, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге на территории ремонтно-механического завода (ул. Тагильская, 2) сотрудники МЧС проведут учения по отработке действий в случае возникновения пожара.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Приемная кампания-2012 в УрФУ: будет ли сокращаться количество бюджетных мест?», в которой примут участие ректор УрФУ Виктор Кокшаров, проректор по учебной работе УрФУ Сергей Князев, председатель предметной комиссии ЕГЭ по русскому языку Свердловской области Ирина Вепрева.

В 14:00 в Екатеринбурге в Доме промышленника (ул. Пушкина, 6, 2 этаж) состоится первое заседание нового Комитета по транспорту Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей (СОСПП). В заседании примут участие руководители Свердловской железной дороги, крупнейших транспортных, логистических компаний, отраслевых объединений, директора промышленных предприятий, образовательных учреждений и предприниматели Среднего Урала. На встрече планируется выработать обращение к губернатору Свердловской области с предложением вернуть в структуру регионального правительства Министерство транспорта. В 15:00 ч. состоится брифинг для прессы с участниками дискуссии и председателем нового комитета Савельевым Валерием Борисовичем.

В 16:00 в Екатеринбурге в «Барабанном доме» (ул. 8 Марта, 76 Б) пройдет пресс-конференция, посвященная Фестивалю «Барабаны за мир». Участники пресс-конференции – хедлайнеры Фестиваля, известные австрийские барабанщики MichaSchwarz и OxanaMoseychuk.

Екатеринбург. Другие новости 14.06.12

«Матч смерти» между Германией и Голландией завершился победой «немецкой машины». / Сборную России условно лишили 6 очков в квалификации Чемпионата Европы по футболу-2016. / Третий матч группы В на Евро-2012: Португалия обыграла Данию со счетом 3:2. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках