российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
19 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

19.06.2012, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (зал на 6-м этаже) начнется внеочередное заседание Законодательного Собрания Свердловской области.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации в зале заседаний Думы состоится заседание комиссии по социальной защите и здравоохранению.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации (каб. 459) состоится заседание комиссии Гордумы по муниципальной собственности.

В 10:30 в Екатеринбурге состоится выездное заседание комиссии Гордумы по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике. Участники посетят несколько спортивных объектов. Отъезд от здания администрации (со двора).

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «В Свердловской области стартовал купальный сезон: какие пляжи безопасны для отдыха и где можно купаться в этом году?». Участвуют: начальник отдела надзора по коммунальной гигиене Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Елена Киямова, заместитель начальника отдела государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС России по Свердловской области Ирина Каменных.

В 11:30 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда» – Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Как сохранить детей в родных семьях?». На вопросы ответят участники пресс-конференции: Андрей Злоказов – и.о. министра социальной политики Свердловской области, Лариса Рожкова – заместитель начальника управления здравоохранения по лечебно-профилактической помощи детям и матерям, Лариса Бучельникова – директор Некоммерческого партнерства «Семья детям», Александра Мелях – координатор проекта «МАМА+ Екатеринбург», Роман Йорик – председатель правления Санкт-Петербургской общественной организации «Врачи детям», Анжелика Подымова – главный врач ГУЗ СО «Свердловский областной центр по профилактике и лечению ВИЧ-инфекций», Надежда Мусальникова – директор ГБУ СОН СО «Центра социальной помощи семье и детям «Отрада» Октябрьского района г. Екатеринбурга», Анна Ахметова – директор ГБУ СОН СО «Центра социальной помощи семье и детям Чкаловского района г. Екатеринбурга».

В 12:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации (каб. 459) состоится заседание комиссии Гордумы по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности.

В 13:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации в зале заседаний Думы состоится комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию и комиссии по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности.

В 14:00 в Екатеринбурге в зале заседаний Думы состоится заседание комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию.

В 14:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации (каб.339) пройдет Программный Совет по стратегическому планированию города.

Екатеринбург. Другие новости 18.06.12

Аршавин: Грустно, когда сборную России не поддерживают, а добивают. / Расстроенные фанаты футбольной сборной России отправляюся в путешествия по Украине (ФОТО). «Когда еще поедешь отдыхать в эту страну?». / Поцелуй Росселя может обойтись областной казне в миллиард рублей! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках