российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
3 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

03.07.2012, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» пройдет заседание правительства Свердловской области.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится встреча с председателем ассоциации психотерапевтов Свердловской области Георгием Амусиным. Тема встречи: «Эмоциональное выгорание, до и после отпускная депрессия: как их избежать и правильно провести отпуск?»

В 13:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора (ул. Горького, 21) Евгений Куйвашев и президент ОАО «Лукойл» Вагит Алекперов подпишут дополнительное соглашение между правительством Свердловской области и топливной компанией, направленное на дальнейшее развитие сотрудничества.

В 15:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Последняя проверка сил перед Лондоном: в Екатеринбурге стартует X международный турнир по волейболу на Кубок Б.Н.Ельцина». Участники: Леонид Рапопорт – министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области; Сергей Овчинников – главный тренер женской волейбольной сборной России; Николай Карполь – заслуженный тренер РФ, заслуженный тренер СССР.

Екатеринбург. Другие новости 02.07.12

Победитель тотализатора NR2.Ru будет объявлен в среду в прямом эфире (ФОТО). Точный счет финала Евро-2012 никто не угадал. Обладателя приза определит лотерея. / Россия будет учиться у Украины опыту проведения футбольного чемпионата. / Будущее Свердловской области теперь решается на даче! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках