российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
5 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

05.07.2012, четверг

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Искусство из отходов: в Екатеринбурге стартует международный фестиваль парковой скульптуры из металлолома «ЛОМ», в которой примут участие знаменитый российский искусствовед, куратор выставок «Русский поп-арт», «Запретное искусство», художественный критик Андрей Ерофеев, художник, автор арт-объектов и инсталляций, лауреат государственной премии «Инновация» Анна Жёлудь, директор МУК ЦПКиО им. В.В. Маяковского Владимир Черменинов, организатор фестиваля парковой скульптуры из металлолома «ЛОМ», директор группы компаний «Электра» Илья Полетаев.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Компания Сушкоф: чему произошедшая с компанией история может научить ресторанный бизнес?». На эти и другие вопросы журналистов ответят: руководитель ресторана «Сушкоф» Иван Зайченко, шеф-повар ресторана Тимур Ситдиков, эксперт в области общественного питания, доцент кафедры пищевых технологий УрГЭУ, кандидат медицинских наук Андрей Козаков, представитель бизнес-сообщества Екатеринбурга.

В 13:00 в Екатеринбурге в сквере между Храмом-на-Крови и ККТ «Космос» пройдут мероприятия, посвященные открытию скульптурной композиции православным покровителям семьи, верности и брака Святым Благоверным князю Петру и княгине Февронии Муромским Чудотворцам. В брифинге примут участие: Константин Чернявский – скульптор, Александр Ковтунец – президент Общенациональной программы «В кругу семьи», Ирина Алферова – президент Международного кинофестиваля семейных и детских фильмов «В кругу семьи», народная артистка России, Ирина Чащина, знаменитая спортсменка, серебряный призёр Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта.

В 14:00 в Ачите министр общего и профессионального образования Свердловской области Юрий Биктуганов примет участие в торжественной церемонии открытия нового детского сада «Улыбка» (ул.Пролетарская, 38).

В 17:30 в Екатеринбурге на площадке перед резиденцией губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев встретится с журналистами по итогам заседания оргкомитета Уральской международной выставки и форума промышленности и инноваций «ИННОПРОМ». Глава региона расскажет о решениях, принятых в ходе финальной части подготовки к главной промышленной выставке Российской Федерации.

5 июля губернатор Евгений Куйвашев совершит объезд важнейших транспортных развязок города. В рамках объезда губернатору представят проекты реконструкции сразу нескольких ключевых объектов. Журналисты смогут перемещаться по городу единым автобусом, который отходит от резиденции губернатора в 10.45.

Екатеринбург. Другие новости 04.07.12

Финал Евро-2012: В прямом эфире назван победитель тотализатора NR2.Ru (ФОТО, ВИДЕО). Победил Владимир Самохвал из Тирасполя. Поощрён журналист «НР». / Проданный ради спасения завод «Режникель» опять на грани остановки. Причина не удивляет – в мире снова упали цены на никель. / Профессию испытателя боевых машин на Уралвагонзаводе признали официально. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках