российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
25 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

25.07.2012, среда

В 05.45 для прессы отправится автобус от резиденции губернатора. Евгений Куйвашев посетит первый государственный центр реабилитации наркозависимых Свердловской области, который создан в Карпинске в рамках развития на Среднем Урале системы подобных медицинских учреждений. Также в плане мероприятий – совещание с главами муниципальных образований Северного управленческого округа, посвященное актуальным вопросам жизни муниципалитетов.

В 09.30 в Свердловском облсуде начнется рассмотрение кассационных жалоб кавказцев – братьев Джавадовых, осужденных Ленинским районным судом за нападение на репортера.

В 10.00 в Свердловском областном суде начнется процесса по делу Хабарова, Кралина, Ладейщикова, обвиняемых в подготовке вооруженного мятежа.

В 11.00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Реализация программы по обеспечению военнослужащих постоянным и служебным жильем: как в ЦВО решается «квартирный вопрос»?». С журналистами встретится руководитель ФГУ «Центральное управление жилищного обеспечения» Министерства обороны РФ Наталья Мартынова.

Екатеринбург. Другие новости 24.07.12

ФК «Урал» потерял очки во втором матче подряд. / Власти Екатеринбурга объявили «войну» граффити – на эти цели выделен 1 миллион рублей. / Уральский призывник добровольно пошел на «уголовку» вместо службы в армии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках