российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
27 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

27.07.2012, пятница

В 10.00 в здании Заксобрания пройдет мастер-класс редактора экономического раздела французского информационного агентства AFP, президента ассоциации «Франция-Урал» Дмитрия де Кошко. В программе – опыт зарубежных печатных СМИ и информационных агентств по поиску информационного повода, деловая игра по формированию позитивного имиджа региона, «круглый стол» на тему «Урал, Екатеринбург глазами журналистов. Нам предстоит выиграть заявку Экспо-2020».

В 11.00 в пресс-центре «Центральный стадион» Общественная молодежная палата при Екатеринбургской городской думе совместно с НП «Союз болельщиков Урала» на территории Центрального стадиона города подпишут соглашение о дальнейшем сотрудничестве.

В 13.00 пройдет автопробег «Свободу политзаключенным», который начнется от администрации Екатеринбурга до выезда на Серовский тракт, после чего колонна отправится на международный форум «Пилорама 2012» в Пермский край.

Екатеринбург. Другие новости 26.07.12

Прощание с эпохой: отставка Мостовщикова довела многих до слез (ФОТО). Мостовщиков, прощаясь с коллегами, ответил тем же. / Полпреда Холманских обвинили в любви к роскоши. Наследство предшественников обернулось тяжелым информационным бременем. / Расследование «дела эмбрионов» продолжается. Минздрав установил все компании, занимающиеся утилизацией медотходов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках