российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
15 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

15.08.2012, среда

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Госинспекция труда подводит итоги полугодия: рейтинг нарушений прав работников, уровень долгов по зарплатам и динамика смертности на производстве». Участвуют: руководитель Государственной инспекции труда Свердловской области – главный государственный инспектор Федор Кравцов, исполняющий обязанности заместителя руководителя по охране труда Николай Новокрещенов, заместитель руководителя Государственной инспекции труда Свердловской области Ольга Шведовская.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре РИА «ФедералПресс» (ул. Мамина-Сибиряка, д.52, отель «Вознесенский», 1 этаж, конференц-зал) пройдет круглый стол на тему: «Летний отдых: с риском для жизни и без?». Участвуют: представители туристической индустрии, страховых компаний, министерства культуры и туризма Свердловской области.

В 14:00 в Екатеринбурге пресс-центр газеты «Комсомольская правда-Урал» принимает участие в общероссийском телемосте: «Поможем природе вместе! Российский бизнес на защите лесов». В телемосте принимают участие: куратор проекта телеведущая Тутта Ларсен, куратор акции в Екатеринбурге, телеведущая Александра Мордаровская, представители Министерства природных ресурсов Свердловской области и Комитета по экологии и природопользованию администрации города Екатеринбурга. Телемост свяжет одновременно 7 городов России, принимающих участие в акции.

15 августа в Екатеринбурге на двух площадках ООО «Уральский центр аттестации» и ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» пройдет региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший сварщик». Заявки подали 40 предприятий машиностроительного, металлургического комплексов, строительной и энергетической отраслей.

Екатеринбург. Другие новости 14.08.12

Вторая ветка метро Екатеринбурга может стать двухэтажной и беспилотной. / Жителей удаленных районов Екатеринбурга после дня города ждет неприятный сюрприз. / ГИБДД требует вернуть «зебру» каждой школе к 1 сентября. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках