российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

20.08.2012, понедельник

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Процесс над Pussy Riot: назад в Средневековье или вперед к гражданскому обществу?». Участники: адвокат Владимир Винницкий, психолог Иван Карнаух, Селикен Штефан – бизнесмен (Германия), Павел Бабушкин – лидер группы «Точка». Участники в формате видеоинтервью: Андрей Кураев – протодиакон, блогер, профессор Московской духовной академии, Виталий Волович – художник, главы генеральных консульств в Екатеринбурге.

В 13:00 в Нижнем Тагиле на полигоне «Старатель» НТИИМ пройдет генеральная репетиция демонстрационных показов техники участников VII Международной выставки технических средств обороны и защиты «Оборона и защита – 2012». Для журналистов предоставляется автобус, который отбывает от резиденции губернатора 20 августа в 10.30. Для журналистов, добирающихся собственным автотранспортом, встреча в 13.00. у павильона №1.

20 августа в Екатеринбурге в Уральском федеральном университете стартует Объединенный международный симпозиум по нанотехнологиям, на который соберутся ученые и специалисты из 25 стран.

Екатеринбург. Другие новости 18.08.12

Екатеринбург отмечает День города (ФОТО). / Уикенд в Киеве: Захар Май, джаз-блюз фестиваль, Яблочный Спас и международный фестиваль короткометражек Future Shorts (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / Закон о прямых выборах мэров оказался с «сюрпризом». Эксперты «Нового Региона» рассуждают о возвращении всенародных выборов градоначальников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках