российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
23 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

23.08.2012, четверг

В 10:00 вы Екатеринбурге в ДК УрГЭУ (ул. 8 Марта, 62) откроется областная августовская педагогическая конференция. В этом году основной темой педсовета станет модернизация региональной системы образования в 2012 году: состояние и перспективы.

В 10:30 в Екатеринбурге в горадминистрации (к.339) пройдет пресс-конференция, посвященная основным принципам размещения нестационарных торговых объектов на территории Екатеринбурга. В пресс-конференции примет участие председатель комитета по товарному рынку администрации Елена Чернышева.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Тенденции рынка ипотечного кредитования Свердловской области: как будут расти ставки по кредитам и останется ли ипотека доступной?», в которой примут участие заместитель председателя Уральского банковского союза Евгений Болотин, заместитель директора САИЖК Людмила Дмитриева, начальник отдела кредитования физических лиц филиала «Газпромбанка» в Екатеринбурге Елена Копылова.

В 11:00 в Ирбитском районе (д. Новгородова, СПК «Пригородное», поле на участке автодороги, соединяющей пос. Спутник и д. Новгородова) откроется традиционный сельский праздник День поля и выставка сельскохозяйственной техники. Здесь же в 13:00 начнет работу расширенная коллегия министерства АПК и продовольствия Свердловской области.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» (ул. Мамина-Сибиряка, 52, офис 204 (отель Вознесенский) состоится пресс-конференция Генерального консула Украины в Екатеринбурге Владимира Бондаренко.

В 18:30 в Екатеринбурге в фонде-музее графических искусств «Шлем» («Атриум Палас Отель», ул. Куйбышева, 44, 2-й этаж) открывается выставка «Мой любимый взрослый». Участники – воспитанники детских домов и коррекционных школ Екатеринбурга и Свердловской области, победители конкурса «Радуга талантов» 2011 и 2012 гг.

Екатеринбург. Другие новости 22.08.12

МЧС берет пример с Минобороны: «Жигулям» предпочитает Mercedes (ФОТО). / Россияне начали отказываться от еды и предпочитают тратить деньги на ремонт квартир. / Правительство назвало еще 4 муниципалитета, где власти не готовятся к зиме. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках