российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
29 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

29.08.2012, среда

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «С 1 сентября кардинально меняются правила усыновления: обучение в «Школе приемных родителей» станет обязательным». Участвуют: заместитель министра социальной политики Свердловской области Ирина Кунгурцева, начальник отдела организации и контроля деятельности по опеке и попечительству Ирина Маевская, директор Центра социальной помощи семье и детям «Гнездышко» Кировского района города Екатеринбурга Ирина Татаурова, директор Свердловской областной региональной общественной организации «Аистенок» Лариса Лазарева.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция заместителя руководителя управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области Андрея Юровских на тему: «Итоги сезона активности клещей на Урале».

В 11:30 в Екатеринбурге на Плотинке рядом с памятником основателям города состоится совместное выступление Марширующей группы Бундесвера и оркестра «Uralband», который является одним из ведущих духовых коллективов Урала, Поволжья и Западной Сибири.

В 13:00 в Каменске-Уральском на стадионе «Металлист» (ул. Центральная, 13) откроется Чемпионат по пожарно-прикладному спорту среди подразделений Федеральной противопожарной службы. В соревнованиях участвуют 13 команд из подразделений противопожарной службы г. Екатеринбурга, г. Нижнего Тагила, г. Верхней Салды, г. Верхней Пышмы, г. Качканара, г. Артемовского, г. Каменска-Уральского, г. Верхотурья, г. Заречного, г. Талицы.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Готов ли Екатеринбург к новому учебному году?». Участники: Евгения Умникова – начальник управления образования администрации города Екатеринбурга; Юрий Замятин – начальник ГИБДД УМВД России по городу Екатеринбургу, подполковник полиции.

Екатеринбург. Другие новости 28.08.12

Вместо губернаторов «вынос электролизных ванн» с заводов РУСАЛа пытаются остановить олигархи. / Через неделю «коммуналка» в России снова подорожает – вырастут и нормативы, и тарифы. Сложнее всего придется тем, у кого нет приборов учета. / На Урале появился новый супер-проект – агломерация. «Урал – промышленный, Урал – полярный» уже не в моде. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках