российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
30 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

30.08.2012, четверг

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Детский травматизм: как предотвратить ЧП на аттракционах и игровых площадках?». Участники: Светлана Михеева – руководитель Уральского территориального управления Росстандарта России; Ринат Сагдеев – и.о. руководителя 1-го отдела процессуального контроля Следственного управления СКР по Свердловской области; Римма Бобина – начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних прокуратуры Свердловской области; Александр Бездежский – адвокат; Татьяна Ковпинец – мать ребенка, пострадавшего на аттракционе.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «В Свердловской области стартует новый учебный год: все ли школы отвечают требованиям безопасности?». Участвуют: начальник отдела надзора по гигиене детей и подростков управления Роспотребнадзора по Свердловской области Наталья Моисеева, заместитель главного государственного инспектора Свердловской области по пожарному надзору Евгений Лялин, начальник отдела охраны прав детей и комплексной безопасности в системе обучения министерства общего и профессионального образования Свердловской области Валентина Баженова.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Открыть свой бизнес не выходя из дома предлагают налоговики и нотариусы». В пресс-конференции принимают участие: начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков Управления ФНС России по Свердловской области Елена Заречнова и председатель нотариальной палаты Свердловской области Владимир Ярков

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Итоги приемной кампании в крупнейший вуз Урала – каково качество абитуриентов 2012 года?». Участвуют: ректор УрФУ Виктор Кокшаров и проректор УрФУ по учебной работе Сергей Князев.

В 16:00 в Екатеринбурге по адресу: ул. Сыромолотова, 34 после 5-летнего ожидания 11 дольщиков получат ключи от квартир в новом, построенном доме.

Екатеринбург. Другие новости 29.08.12

Полпредство: избирательная кампания в УрФО идет без конфликтов. / В Екатеринбурге спор за парковочное место закончился стрельбой. / День знаний для школьников начнется с «Войны 1812 года» и закончится дискотеками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках