российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
31 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

31.08.2012, пятница

В 09:30 в Екатеринбурге в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал состоится пресс-конференция на тему «Школы Свердловской области накануне 1 сентября: станет ли платным среднее образование?». С журналистами встретится министр общего и профессионального образования Свердловской области Юрий Биктуганов.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция на тему: «С чего начнется работа государственного центра «Урал без наркотиков». В пресс-конференции примут участие главный врач государственного автономного учреждения здравоохранения Свердловской области «Урал без наркотиков» Антон Поддубный, главный нарколог Свердловской области Олег Забродин, руководитель отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУВД по Свердловской области Евгений Рагозин, консультант центра поддержки гражданских инициатив «Открытое общество» Татьяна Тагиева.

В 18:00 в Екатеринбурге на площади 1905 года пройдет акция «Стратегия 31». Предполагается, что участники акции будут требовать освобождения участниц панк-коллектива Pussy Riot.

В 20:00 в Екатеринбурге у памятника Татищеву и де Геннину пройдет митинг в рамках всероссийского автопробега «Белый поток», организованный депутатами Госдумы РФ Ильей Пономаревым, Геннадием и Дмитрием Гудковыми, а также лидером «Левого фронта» Сергеем Удальцовым.

Екатеринбург. Другие новости 30.08.12

Пловец Пунько завоевал первое «золото» для России на Паралимпиаде. / В Камышлове разыскивают пропавшую школьницу (ФОТО). / «Мэрская сотня» готовится к гонке – выдвижение кандидатов в главы уральских городов завершилось. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках