российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
6 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

06.09.2012, четверг

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Какие новые принципы работы бизнеса поддержал Владимир Путин?». Участники: Ольга Старцева – представитель «Клуба лидеров» по УрФО; Сергей Мазуркевич – председатель правления Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области; Денис Долгих – председатель Первоуральского Союза малого и среднего бизнеса.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Урожай: прогнозы на осень-2012». С прессой встретятся: Михаил Копытов – министр АПК и продовольствия Свердловской области; Виталий Дунин – председатель Союза производителей и переработчиков картофеля, овощей, плодов и ягод Свердловской области; Игорь Пехотин – председатель Союза предприятий по переработке молока Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда – Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Блогеры против мусора. На чистых берегах».

В 12:00 в Североуральске председатель правительства Свердловской области Денис Паслер проведет выездное совещание с главами муниципальных образований Северного управленческого округа. Основной вопрос обсуждения: готовность к отопительному сезону. Для журналистов предоставляется автобус, который отбывает от Дома правительства 6 августа в 7.00.

В 12:00 в Екатеринбурге на площадке «МВЦ « Екатеринбург-Экспо» (павильон №2) пройдет заседание межведомственной координационной комиссии по защите потребительского рынка от некачественных товаров и услуг.

В 18:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора глава региона Евгений Куйвашев и заместитель президента – председателя правления банка ВТБ 24 Вячеслав Воробьев подпишут соглашение о стратегическом сотрудничестве между правительством региона и банком ВТБ 24. По итогам подписания запланирован брифинг для СМИ.

6 сентября в Екатеринбурге с рабочим визитом будет находиться генеральный директор АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Андрей Никитин. Планируется, что он примет участие в рабочей встрече с губернатором Евгением Куйвашевым, которая пройдет в резиденции главы региона, а также встретится с членами ТОП Клуба.

Екатеринбург. Другие новости 05.09.12

Минэнерго обязало региональные штабы по подготовке к зиме решать проблемы муниципалитетов. Глава федерального министерства оценил ситуацию как «удовлетворительную». / Минэнерго: «Вопрос по электроэнергии для БАЗа будет решаться в индивидуальном порядке». / В Свердловской области кандидату в мэры могут отказать в регистрации за 2-минутное опоздание. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках