российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
21 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

21.09.2012, пятница

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ГУ МВД РФ по Свердловской области (ул. Ленина, 17, подъезд № 2) пресс-службы МЧС и ГУВД проводят совместную пресс-конференцию по теме: «Принимаемые меры сотрудниками МЧС и полиции по розыску граждан, потерявшихся в лесу». В пресс-конференции принимают участие: начальник ГУ МЧС России по Свердловской области генерал-майор А.В. Заленский, начальник отдела розыска без вести пропавших управления уголовного розыска ГУ МВД РФ подполковник полиции И.Р.Шакиров.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Фестиваль воздухоплавания «Земля на ладони» стартует в Екатеринбурге. Какие сюрпризы приготовили организаторы, и кто поборется за звание Чемпиона УрФО?». Участвуют: директор фестиваля Иван Маевский, спортивный директор фестиваля, кандидат в мастера спорта по воздухоплаванию, лауреат Чемпионата России по воздухоплавательному спорту 2012 года Игорь Старков, председатель общественной организации «Объединенная федерация сверхлёгкой авиации Свердловской области» Константин Анимица.

В 11:30 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция руководителя Управления ФССП России по Свердловской области – главного судебного пристава Свердловской области Сергея Щебекина на тему: «Выдворение незаконных мигрантов из Свердловской области: цифры и факты».

В 12:30 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «К 2013 году трудовым мигрантам придется овладеть русским языком. Кто и как будет учить гастарбайтеров русскому языку на Урале?». Участвуют: первый проректор УГГУ, профессор Михаил Носырев, директор ГБУ СО «Единый миграционный центр» Семён Белкин, директор Центра тестирования по русскому языку как иностранному гражданам зарубежных стран УГГУ Алексей Старостин, доцент кафедры иностранных языков и деловой коммуникации Елена Меленскова.

В 14:00 в Екатеринбурге в Патриаршем Подворье состоится открытие фотовыставки и презентация уникального паломнического проекта «Симеонова тропа», реализованного на территории Екатеринбургской митрополии. После презентации проекта в 14:15, начнется пресс-конференция с участием председателя Тверского отделения Российского клуба православных меценатов Владимира Михайловича Невшупы, исполнительного директора общества имени святителя Николая Чудотворца Олега Морозова, протодиакона Игоря Романенко – участника перенесения мощей праведного Симеона Верхотурского (1992 г.).

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Российские музеи презентуют свои лучшие проекты и экспозиции в Екатеринбурге – интерактив, инновации и самые свежие идеи оценит Открытый музейный форум». Участвуют: директор Открытого музейного форума-2012, заместитель директора «Интмедиа-Урал» Расим Назимов, директор Ассоциации Открытый Музей, председатель экспертного совета Открытого музейного форума-2012 Анна Глинская, заместитель генерального директора Свердловского областного краеведческого музея по подготовке и реализации музейных проектов и услуг Владимир Быкодоров, заместитель министра культуры Свердловской области Олег Губкин.

В 15:00 в Екатеринбурге в районе «Академический» пройдет высадка аллеи «Ингосстраха». Отъезд журналистов от ОЦ «Самолет» (пр. Ленина 5 Л) – в 14.10.

В 15:00 в Екатеринбурге в министерстве строительства и развития инфраструктуры Свердловской области (ул. Мамина Сибиряка, 111, конференц-зал, 5 этаж) «обманутые дольщики» заключат договоры о долевом строительстве жилья с застройщиком ООО «Горжилстрой».

В 19:00 в Екатеринбурге на заводе «Уралтрансмаш» (ул.Фронтовых бригад, 29) в рамках Уральской индустриальной биеннале современного искусства Екатеринбургский театр оперы и балета представит эксклюзивный одноактный балет «Н2О» – хореографический эксперимент, современный балет в исполнении классической труппы, в сопровождении электронной музыки и необычных световых эффектов. Организаторы будут встречать журналистов в 19:00 на заводе «Уралтрансмаш» возле центральной проходной.

Екатеринбург. Другие новости 20.09.12

В поленнице у уральца силовики обнаружили арсенал артиллерийских снарядов, начиненных тротилом. / В Красноуральске рушат цеха, в которых производился гексоген – особо опасные будут взорваны. / Уральские оппозиционеры начали судиться с избиркомами «ради принципа». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках