российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
28 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

28.09.2012, пятница

В 10:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора пройдет заседание Консультативного совета по делам национальностей Свердловской области. Члены совета и приглашенные участники намерены обсудить предложения по формированию общероссийской национальной стратегии, которые позднее будут обобщены, систематизированы и официально направлены в федеральную рабочую группу. В 14.00 в Театре эстрады состоится Ассамблея народов Среднего Урала.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ФедералПресс» (ул. Мамина Сибиряка, д.52, отель «Вознесенский», 6 этаж, конференц-зал) пройдет круглый стол на тему: «Политические итоги сентября 2012 года на Урале: бунт человека труда!».

В 17:00 в Екатеринбурге в Уральском горном университете пройдет встреча с молодежью и представителями СМИ митрополита Волоколамского Илариона (Алфеева) – председателя Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата, сопредседателя попечительского совета Уральской государственной консерватории им.Мусоргского, члена Союза композиторов России.

28 сентября в Екатеринбурге в рамках операции «Отопление», проводимой Главным управлением МЧС России по Свердловской области, сотрудники отдела надзорной деятельности проведут в крупных торговых центрах акции по обучению жителей правилам пользования электробытовыми приборами.

Екатеринбург. Другие новости 27.09.12

«Урал» проиграл «Анжи» со счетом 2:4 (ФОТО). Исход встречи решила серия послематчевых пенальти. / В Екатеринбурге покажут «президента» Годунова (ФОТО). Оперу Мусоргского к 100-летию Оперного театра осовременили. / В Первоуральске будут судить адвоката, торговавшего на пару с сыном оружием. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках