российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
2 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

02.10.2012, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» пройдет заседание Правительства Свердловской области.

В 11:00 в Каменске-Уральском пройдет церемония открытия памятника в честь 200-летия Победы в Отечественной войне 1812 года. В 12:10 запланирован подход к прессе. В церемонии открытия примут участие: заместитель председателя правительства Свердловской области, атаман Оренбургского войскового казачьего войска Владимир Романов, Епископ Каменский и Алапаевский Сергий, глава города Каменск-Уральский Михаил Астахов.

В 12:00 в Екатеринбурге в МВЦ «Екатеринбург ЭКСПО» пройдет пресс-конференция «Машиностроение и металлообработка в России и на Урале: перспективы развития отрасли после вступления России в ВТО». Пресс-конференция пройдет в рамках открытия международной выставки «UralMetalExpo/ МЕТАЛЛООБРАБОТКА. Урал 2012».

В 12:30 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Свердловская область накануне Дня учителя: есть ли кадровый дефицит, когда планируется повышение заработной платы, охотно ли выпускники идут работать в школу?», в которой примет участие министр общего и профессионального образования Свердловской области Юрий Биктуганов.

В 13:30 в Екатеринбурге в МВЦ «Екатеринбург ЭКСПО» пройдет пресс-конференция «Пассажирские перевозки на Урале: проблемы и перспективы развития отрасли». Пресс-конференция на эту тему пройдет в рамках открытия пятой международной выставки «UralComTranS/ Коммерческий транспорт. Автомеханика. Логистический сервис».

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Как губернаторы УрФО и главы уральских МО отметят 80-летие МЧС?». С журналистами встретится Всеволод Жолобов – начальник Управления гражданской защиты Уральского регионального центра МЧС России.

В 15:00 в Екатеринбурге в Атриум-Палас-Отеле (ул. Куйбышева, 44, конференц-зал, 2 этаж) состоится заседание Комитета по промышленности и взаимодействию с естественными монополиями Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей (СОСПП).

Екатеринбург. Другие новости 01.10.12

Уральский «либерал» с помощью доноса свел личные счеты с чиновником губернаторской резиденции! – Самые крутые слухи недели. / Голодающие рабочие Урала заявили, что «без Путина и Медведева» никуда не уйдут (ФОТО). Региональные власти приравняли пролетариев к террористам. / На Уралмаше обнаружили «незакрывающийся» игровой салон – полицейские не обращают на него внимания (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках