российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
30 сентября ожидаются следующие события

30.09.2005, пятница

В 10:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится заседание комиссии гордумы по безопасности жизнедеятельности населения.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании областного ГУВД (ул. Ленина, 17) состоится коллегия ГУВД Свердловской области. Милиция отчитается перед вице-премьером Свердловской области Семеном Спектором о ситуации с наркотиками в Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в здании Управления СвЖД (ул. Челюскинцев, 11) пройдет публичная лекция президента ОАО «РЖД» Владимира Якунина и начальника СвЖД Шевкета Шайдуллина.

В 10:00 в Екатеринбурге в УГТУ-УПИ начнутся праздничные мероприятия, посвященные 85-летию металлургического факультета. На празднование приедут выпускники и «друзья» факультета: представители правительства и области, руководители УГМК, Северского трубного завода, холдинга «СУАЛ» и др.

В 12:00 в Екатеринбурге у здания резиденции полпреда РФ в УрФО пройдет акция протеста шахтеров Урала (города Челябинск и Североуральск), входящих в Независимый профсоюз горняков г.Североуральска и Независимый профсоюз горняков г. Челябинска. Пикет пройдет в рамках общероссийской компании, организованной независимыми профсоюзами горняков, по проведению коллективных акций протеста против тяжелого материального положения горняков-пенсионеров.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Документальный кинофестиваль «Россия» на уральской земле. Время новых имен». Участники: Г.Негашев – генеральный директор документального кинофестиваля «Россия», О.Агишев – кинодраматург, руководитель сценарной мастерской ВГИК, А.Федорченко – режиссер.

В 14:00 в Екатеринбурге в министерстве спорта состоится пресс-конференция, посвященная итогам выступления свердловских гонщиков на чемпионате мира по мотоспорту. В пресс-конференции принимает участие экипаж – Евгений Щербинин и Иван Сосновских, зам. председателя свердловского отделения РОСТО, многократный чемпион СССР Сергей Щербинин.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» пройдет пресс-конференция «Рельсы поддержки уральского волейбольного клуба «Локомотив-Изумруд». Болельщики вправе надеяться на успех команды». Участники: А.Гайда – замглавы администрации губернатора области, П.Эсаулов – первый замначальника СвЖД, В.Алферов – гл. тренер волейбольной команды «Локомотив-Изумруд», А.Герасимов – капитан команды «Локомотив-Изумруд», В.Кулик – первый замглавы Екатеринбурга.

В 14:00 в Екатеринбурге во Дворце молодежи пройдет торжественное собрание, посвященное 100-летия профсоюзного движения в России.

В 16:30 в Екатеринбурге в библиотеке главы города состоится открытие фотовыставки «Черно-белая Чечня».

Екатеринбург. Другие новости 30.09.05

Итоговый выпуск (вечерний) – 29.09.05 19:20 – Екатеринбург. / Избран новый глава екатеринбургского избиркома. / Путину пожаловались на директора БАЭС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках