российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
12 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

12.10.2012, пятница

В 09:30 на базе отдыха «Селен» (Серовский тракт, 35 км) пройдет награждение победителей конкурса «Лучший по профессии» среди участковых уполномоченных полиции территориальных органов МВД России. Победитель конкурса получит ключи от новой машины, вручать призы будут председатель правительства Свердловской области Денис Паслер и начальник ГУ МВД по Свердловской области Михаил Бородин. Отъезд автобуса от здания правительства Свердловской области в 08:30.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «В Екатеринбурге решается судьба телебашни: сносить или достраивать?». Участвуют: министр по управлению государственным имуществом Свердловской области Алексей Пьянков, заместитель министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области, главный архитектор Свердловской области Владимир Вениаминов, директор филиала РТРС Свердловской области Игорь Глухих.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Предвыборная кампания выходит на финишную прямую. Готов ли регион к муниципальным выборам?». Участвует председатель избирательной комиссии Свердловской области Валерий Чайников.

В 12:00 в Екатеринбурге главный федеральный инспектор в Свердловской области Борис Кириллов вручит представителям общественности и органов государственной власти региона Благодарности Президента РФ, отличившимся в ходе избирательной кампании по выборам главы государства.

Екатеринбург. Другие новости 11.10.12

Выдающий себя за соратника Юлии Тимошенко коммерсант экстрадирован с Урала на Украину. Почти год он провел в СИЗО Екатеринбурга. / В найденном в управлении СвЖД бесхозном портфеле взрывчатки не оказалось. / «Все места заняты»: бары Екатеринбурга готовятся к аншлагу на матч Россия – Португалия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках