российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
17 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

17.10.2012, среда

В 09:00 в Екатеринбурге в Театре эстрады начнет свою работу Первое Всероссийское совещание специалистов Центров здоровья. В 11:00 во время первого перерыва на вопросы журналистов ответят: Анатолий Гулин – директор Департамента медицинской профилактики, скорой, первичной медико-санитарной помощи и санаторно-курортного дела Минздрава РФ; Сергей Бойцов – главный специалист по профилактической медицине Российской Федерации, первый вице-премьер областного правительства Владимир Власов и Аркадий Белявский – министр здравоохранения Свердловской области.

В 09:30 в Екатеринбурге в Центре международной торговли (ул. Куйбышева, 44) начнет свою работу V национальный инвестиционный форум «Муниципальная Россия – 2012». Вопросы благотворительности обсудят на круглом столе в Союзе промышленников и предпринимателей.

В 10:30 в Екатеринбурге в здании бывшего кинотеатра «Искра» (Ленина, 97) о планах по реконструкции здания бывшего кинотеатра расскажет художественный руководитель «Коляда-театра» Николай Коляда и генеральный директор Научно-производственного центра по охране и использованию памятников истории и культуры Свердловской области Ирина Кузнецова.

В 11:00 в Екатеринбурге пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Фестиваль «Текстильные ремесла» открывается в Екатеринбурге: как восстановить утраченные народные традиции?». Участники пресс-конференции: Наталья Смирнова – первый заместитель начальника Управления культуры администрации города; Михаил Занин – заместитель начальника Управления культуры администрации города; Наталья Чикунова – директор центра народного творчества «Гамаюн»; Ирина Данилова – мастер по пэчворку, организатор и участница фестиваля «Текстильные ремесла»; Мария Волобуева – мастер по пимокатанию, участница фестиваля «Текстильные ремесла».

В 11:00 в Екатеринбурге в Министерстве социальной политики Свердловской области (ул. Большакова, 105, конференц-зал) стартует Всероссийская научно-практическая конференция «Специальная библиотека как комплексная модель социокультуной реабилитации инвалидов».

В 12:00 в Нижнем Тагиле в здании городской администрации (ул. Пархоменко, 1а) пройдет церемония вступления в должность нового главы Нижнего Тагила Сергея Носова. Участвует губернатор Евгений Куйвашев. Автобус для прессы отправляется в Нижний Тагил от резиденции губернатора в 9.00.

В 12:30 в Екатеринбурге в Доме промышленника (ул. Пушкина, 6, 2-й этаж) состоится круглый стол «От благосостояния к благотворительности», на котором будет дан старт ежегодной благотворительной акции Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей (СОСПП) – «Екатерининской ассамблеи», – а также анонсирован благополучатель 2012 года.

Екатеринбург. Другие новости 16.10.12

Сборная России благодаря пенальти добыла минимальную победу над Азербайджаном (ВИДЕО). / Ничья в Екатеринбурге вывела российских футболистов на Чемпионат Европы 2013 года (ФОТО). / В ревдинской больнице взрывного устройства не нашли – больных возвращают в палаты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках