российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
2 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

02.11.2012, пятница

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Реализация программы энергосбережения в Свердловской области: как простимулировать промышленность, ЖКХ и бюджетную сферу на снижение энергоёмкости?», в которой примет участие министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов.

В 11:00 в пос. Верх-Нейвинский (ул. 8-Марта,16) состоится открытие первого на Урале государственного хосписного отделения. В мероприятии принимают участие: министр здравоохранения Аркадий Белявский, руководство Областного онкологического диспансера, медицинская общественность и строители. Автобус для журналистов отправится 2 ноября в 09.00 от здания Правительства Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в малом концертном зале Уральского музыкального колледжа (ул. Антона Валека, 25) состоится пресс-конференция «Лучшие исполнители из разных стран мира продемонстрируют свое мастерство на одном из самых престижных музыкальных состязаний. В Екатеринбурге стартует Демидовский конкурс скрипачей». Участвуют: главный специалист министерства культуры Свердловской области Вера Литовских, президент конкурса «ДеМЮКС», заслуженный артист РФ, профессор Уральской государственной консерватории им. М.П.Муссорского Вольф Усминский, председатель жюри конкурса «ДеМЮКС», народный артист РФ, профессор Московской государственной консерватории им. П.И Чайковского Владимир Иванов.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Федор Конюхов в Екатеринбурге: что хочет открыть для себя самый известный путешественник России в столице Урала?». Участники пресс-конференции: Федор Конюхов – путешественник; Андрей Репницын – президент Всероссийской Ассоциации пауэрлифтинга; священник Олег Шилков; Евгений Торопов – руководитель Общественной организации «Семья Димитрия Солунского».

В 16:00 в Екатеринбурге в музее изобразительных искусств (ул. Воеводина, 5) состоится пресс-показ выставки из собрания Государственного исторического музея, посвященной 200-летию Победы в Отечественной войне 1812 года. В 17:00 состоится открытие выставки.

В 18:00 в Екатеринбурге в большом зале Дома художника (ул. Куйбышева 97) откроется выставка выпускников 70-х гг прошлого века – членов Свердловского Союза художников, среди них Александр Алексеев-Свинкин, Ольга Аплеснина, Вячеслав Вишняков, Борис Клочков, Ольга Орешко, Елизавета Манерова.

Екатеринбург. Другие новости 01.11.12

Дефицит вагонов на железных дорогах России сменился их переизбытком. / Информацию о том, на что УК расходуют деньги жильцов, сведут на едином портале. / В Екатеринбурге накажут один из благотворительных фондов – он устроил свалку в лесопарке (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках