российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
7 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

07.11.2012, среда

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Новый Регион – Екатеринбург» (ул. Мамина-Сибиряка, 52, отель «Вознесенский», 1 этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Спортивные федерации оказались на грани выживания, ведущие спортсмены покидают Свердловскую область». В пресс-конференции примут участие: Сергей Ярутин – президент Свердловской областной физкультурно-спортивной общественной организации «Киокусинкай-кан», президент попечительского совета Национального фонда развития спорта «Спортивная страна – здоровая нация»; Сергей Куликов – вице-президент Федерации плавания Свердловской области; Виктор Малышкин – председатель Свердловской областной Федерации настольного тенниса. Участники пресс-конференции расскажут о том, как распределяются финансовые средства на нужды спорта, почему ведущие уральские спортсмены покидают Свердловскую область, на каком основании областной бюджет платит зарплату иностранным спортсменам, как выживают областные федерации и почему солидную финансовую поддержку от регионального министерства спорта получают коммерческие спортивные клубы, а не детско-юношеские спортивные школы.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Молодежная жилищная политика в Свердловской области: снимает ли она «жилищный вопрос»?». Участники пресс-конференции: Сергей Чепиков – заместитель председателя Комитета по социальной политике Законодательного Собрания Свердловской области; Евгений Сильчук – заместитель министра физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области; Наталья Мудрецова – начальник отдела молодежных программ Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области;Леонид Гункевич – полномочный представитель НП НАМИКС в УрФО; Оксана Поздина – участница программы «Молодая семья».

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Титановая долина привлекает новых резидентов: ряд крупных немецких компании готовы наладить производство в ОЭЗ», в которой примут участие заместитель председателя правительства Свердловской области Алексей Орлов, и генеральный директор ОАО «ОЭЗ «Титановая долина» Артемий Кызласов.

В 16:00 в Екатеринбурге губернатор Евгений Куйвашев в резиденции проведет заседание президиума правительства Свердловской области по вопросу «О ходе реализации в Свердловской области указов Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года».

В 17:30 в Екатеринбурге здания у Главпочтамта пройдет сбор коммунистов-участников шествия, посвященного очередной годовщине Октябрьской революции. Выход колонны – в 18.00 часов. Митинг на Площади 1905 года – с 18.30 до 19.30 часов.

Екатеринбург. Другие новости 06.11.12

Зареченским чиновникам поставили неуды. Гордума подвергла критике работу сити-менеджера. / Уральцы готовятся к концу света! – Самые крутые слухи недели. / Коммунисты отметят 95-ую годовщину Октября шествием и митингом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках