российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
8 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

08.11.2012, четверг

В 09:30 в Екатеринбурге в отеле «Хаятт» начнет работу Пятая Уральская конференция «Российский фондовый рынок».

В 12:00 в Нижнем Тагиле в Доме Политпросвещения (ул. Ленина, д.31) состоится заседание Координационного совета при главном федеральном инспекторе в Свердловской области по развитию малого и среднего предпринимательства. Перед заседанием Координационного совета Борис Кириллов осмотрит промплощадку ФКУ ИК-12 ГУФСИН России по Свердловской области. Отъезд автобуса для представителей СМИ в Нижний Тагил – в 7.00 часов от пл. Октябрьская, д.3.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «В Свердловской области кардинально меняется формат подготовки школьников к ЕГЭ. Какие нововведения ждут старшеклассников и какие ученики попадут в группы риска?», в которой примет участие первый заместитель министра общего и профессионального образования Свердловской области Павел Креков.

8 ноября в районе «Академический» пройдет заседание Комитета по энергетике Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей, в котором примут участие руководители крупнейших энергетических компаний региона, представители органов власти, ученые. Будут обсуждаться актуальные проблемы развития энергетики. Автобус для представителей СМИ будут ждать у офисного центра «Самолет», пр. Ленина, 5 (Л) в 9.30.

Екатеринбург. Другие новости 07.11.12

МВД разворачивает новый этап борьбы за честь и достоинство полицейских. Приказ Колокольцева предписывает разбираться с любой информацией в адрес силовиков. / В УФСБ по Свердловской области официально назначен новый руководитель. Сбывшийся прогноз «Нового Региона». / Депутаты Гордумы предстали перед горожанами в необычном виде – по случаю юбилея (ФОТОлента без комментариев). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках