российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
9 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

09.11.2012, пятница

В 10:00 в Екатеринбурге в здании правительства области пройдет брифинг заместителя министра здравоохранения Свердловской области Диляры Медведской, посвященный работе сельских медучреждений. В 10:20 от здания Правительства Свердловской области (Октябрьская площадь, 1) стартует пресс-тур в амбулаторию поселка Щелкун и фельдшерско-акушерский пункт поселка Кадниково.

В 10:00 в Екатеринбурге в УрГЭУ (8 Марта, 62, ауд.152) пройдет круглый стол на тему: «Экологическая и социальная ответственность: исследовательская и управленческая практика, опыт Уральского региона». В мероприятии участвуют: Константин Крючков – министр природных ресурсов Свердловской области, Сергей Архипов – председатель комитета по экологии и природопользованию г. Екатеринбурга, Бэла Батаева – профессор кафедры корпоративного управления ФГБОУ ВПО «Финансовый университет при правительстве российской Федерации, г. Москва, Галина Пахальчак – вице-президент Уральской ассоциации экологически ответственных предприятий, к.э.н.

В 11:00 в Екатеринбурге в школе №36 (ул. Малышева, 134) состоится торжественная церемония, посвященная открытию мемориальной доски и присвоению школе имени М.П. Одинцова, дважды героя Советского Союза, генерал-полковника авиации, заслуженного военного летчика СССР.

В 14:00 в Екатеринбурге КРК «Уралец» ХК «Автомобилист» проведет церемонию представления новичка команды, канадского нападающего Джоффри Лупула. Впервые в свердловский клуб приглашён игрок из Национальной хоккейной лиги.

В 14:00 в Екатеринбурге в филармонии (ул. Карла Либкнехта, 38-а) пройдет пресс-конференция, приуроченная к концерту Дмитрия Когана «Пять великих скрипок в одном концерте». Участники пресс-конференции: Алексей Бадаев – министр культуры Свердловской области, Дмитрий Коган – заслуженный артист России, Рустем Хасанов – первый заместитель директора Свердловской филармонии.

Екатеринбург. Другие новости 08.11.12

Константин Колтонюк стал замруководителя Росреестра по экономическим вопросам. / Екатеринбург захлебывается в грязи, снежной каше и лужах (ФОТО). / Уральское образовательное ноу-хау: всех школьников заставят сдавать ЕГЭ по физике. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках