российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
12 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

12.11.2012, понедельник

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Впервые в России частный банк выходит на рынок стартапов: на Урале начинают финансировать бизнес на уровне идеи», в которой примут участие руководитель дирекции малого и среднего бизнеса УБРиР Елена Сорвина, директор по экономике Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области Людмила Варакина.

В 12:00 в Верхней Салде стартует пресс-тур на территорию особой экономической зоны «Титановая долина».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Хор «Виктория» с победой вернулся в Екатеринбург: что осталось за кулисами проекта, и каковы планы «викторианцев»?». Участники пресс-конференции – солисты хора «Виктория»: Евгений Ефимов; Евгений Кудряшов; Сергей Бирюков; Игорь Салтанов; Геннадий Бессолов; Александр Михайлов.

В 12:30 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Спортивные федерации в Свердловской области: как финансируется массовый спорт и спорт высоких достижений?», в которой примут участие министр физической культуры, спорта и молодёжной политики Свердловской области Леонид Рапопорт, заместитель председателя Олимпийского Совета Свердловской области Андрей Салов, президент свердловской федерации парусного спорта, председатель совета СРО ВОД «Спортивная Россия» Юрий Крюченков, президент федерации футбола Свердловской области Григорий Иванов, член президиума всероссийской федерации лёгкой атлетики, спортклуба «Луч» Рафаил Карманов, председатель федерации фристайла Свердловской области Семён Малышкин, исполнительный директор федерации самбо Свердловской области Александр Какуша.

В 14:00 в Екатеринбурге в «Титаник Синема» пройдет пресс-показ фильма «Соловей-разбойник» и пресс-конференция с режиссером-постановщиком Андреем Барановым и сценаристом, продюсером, актером Иваном Охлобыстиным.

В 17:00 в Заречном во Дворце культуры «Ровесник» (улица Ленина, 11) состоятся общественные слушания по оценке воздействия на окружающую среду энергоблока № 4 БАЭС. Участвуют: Константин Цыбко – заместитель председателя комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию; Константин Крючков – министр природных ресурсов и экологии Свердловской области; Николай Мартьянов – советник Генерального директора Госкорпорации «Росатом»; Олег Сараев – заместитель генерального директора – управляющий проектом ОАО «Концерн Росэнергоатом»; Светлана Чурилова – руководитель Управления коммуникаций с органами государственной власти и общественностью ОАО «Концерн Росэнергоатом»; Михаил Баканов – директор филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Белоярская атомная станция». В 16:30 состоится пресс-подход.

Екатеринбург. Другие новости 10.11.12

На Химмаше крупное ДТП (ФОТО). / Итоги: все самое интересное за неделю. / Уральских журналистов познакомили с первым НХЛовцем «Автомобилиста» (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках