российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
5 октября ожидаются следующие события – Екатеринбург

05.10.2004, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в здании областного «Белого дома» (14 этаж) состоится внеочередное заседание областной думы. В повестке вопросы: 1. «Об областном законе «О внесении изменений и дополнений в статьи 31, 41, 46, 51, 52, 55, 57 и 84 Устава Свердловской области» (продолжение второго чтения и третье чтение); 2. «Об областном законе «О внесении изменений и дополнений в Устав Свердловской области» (продолжение второго чтения и третье чтение).

В 11:00 в Екатеринбурге в здании мэрии (в к. № 419 или в № 459) состоится заседание комиссии гордумы по правоохранительной деятельности и вопросам военнослужащих. Депутаты обсудят проект положения «О порядке организации, содержания стоянок открытого типа для временного хранения индивидуальных легковых автомобилей в ночное время суток и оказания платных услуг населению на территории муниципального образования «город Екатеринбург». В 12 часов члены комиссии рассмотрят вопрос об организации работы по обеспечению служебными помещениями, связью, автотранспортом и укомплектовании службы участковых уполномоченных милиции общественной безопасности.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (пр. Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция председателя избирательной комиссии Свердловской области Владимира Мостовщикова. Тема пресс-конференции: «Предложения по изменению и дополнению избирательного законодательства». В ходе пресс-конференции В.Мостовщиков также расскажет об итогах зонального семинара, в котором приняли участие 15 регионов России в Ханты-Мансийске на минувшей неделе.

В 11:00 в Екатеринбурге в здании полпредства (пл. Октябрьская, 3, к. 538) пройдет заседание комиссии по вопросам совершенствования государственного управления (О ходе реализации ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и приведении в соответствие с ним регионального законодательства и уставов МО) под председательством полпреда президента в УрФО Петра Латышева.

В 12:00 в Екатеринбурге в здании школы № 94 (ул. Бажова, 139) состоится награждение лучших педагогов. Победителем признается тот, кому будет посвящено наибольшее количество сочинений учащихся на тему «Мой любимый учитель». Педагоги-победители получат прибавку к зарплате в размере 3 тысяч рублей.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ТАСС-Урал» (ул. Тургенева, 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция: «Всё о транспортном налоге» с участием начальника отдела по налогообложению физических лиц Управления МНС России по Свердловской области Сергея Семухи.

В 14:00 в Екатеринбурге в здании мэрии (к. 407) состоится заседание комиссии городской думы по городскому хозяйству и муниципальной собственности. В повестке вопросы: о внесении изменений в положение «О порядке предоставления льгот арендаторам объектов муниципального нежилого фонда г. Екатеринбурга», утвержденное решением екатеринбургской городской думы; о городской целевой программе переселения жителей Екатеринбурга из ветхого и аварийного жилищного фонда.

В 14:00 в Екатеринбурге в киноконцертном театре «Космос» управление образования проводит городской учительский праздник, посвященный Дню учителя. Торжество откроет глава города А. Чернецкий.

В 15:00 в Екатеринбурге в здании горздрава (ул. Тургенева, 19) начнет работу «школа здоровья» для журналистов, организованная в рамках проекта Всемирной Федерации Сердца «Сохрани свое сердце здоровым».

Екатеринбург. Другие новости 05.10.04

Итоговый выпуск (вечерний) – 04.10.04 18:07 – Екатеринбург. / Итоговый выпуск (вечерний) – 05.10.04 18:07 – Екатеринбург. / На екатеринбургском почтамте начался кадровый кризис. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках