российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
28 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

28.11.2012, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в здании правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1, конференц-зал, цокольный этаж) пройдет научно-практическая конференция «Интеллектуальная собственность: от надежной защиты к эффективному управлению».

В 10:30 в Нижней Туре состоится торжественная церемония закладки первого камня в начало строительства парогазовой теплоэлектростанции на площадке Нижнетуринской ГРЭС. Участвует председатель правительства Свердловской области Денис Паслер. Отъезд автобуса для журналистов –в 05.30 от «Белого дома».

В 11.00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Госэкспертизу в строительстве отменили: в чем риски и плюсы нововведения?». Гости пресс-конференции: Дмитрий Нисковских – заместитель министра строительства и инфраструктуры Свердловской области; Борис Трефелов – начальник Управления государственного строительного надзора Свердловской области; Александр Меренков – генеральный директор страховой компании «Северная казна», вице-президент Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Свердловская область остается неблагополучным регионом по распространению ВИЧ-инфекции. Почему в регионе растет число инфицированных и как остановить эпидемию?». Участвуют: заместитель главного врача по лечебной части ГБУЗ Свердловской области «Свердловский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» Галина Федотова, руководитель социальной службы ГБУЗ Свердловской области «Свердловский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» Галина Губанова.

В 11:00 в Екатеринбурге в Свердловском музыкальном училище им. П.И. Чайковского (ул. Первомайская, 22) пройдет торжественный педагогический совет, посвященный 100-летию учреждения.

В 13:00 в Екатеринбурге в Свердловском областном медицинском колледже (Сиреневый бульвар, 6) состоится финал областного конкурса «Самый некурящий ВУЗ» и «Самый некурящий ССУЗ».

Екатеринбург. Другие новости 27.11.12

В Екатеринбурге за просьбу переставить машину жестоко избиты беременная женщина и ее муж. / Назначение Мостовщикова в Уставный суд отложили из-за необходимости проверить информацию от полиции. / На Урале будут судить родителей, убивших 3-летнего мальчика из-за разбросанного конструктора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках